Nepredskazuemaya

Если приложить к уху ракушку, то можно услышать море. Интересно, а если приложить к уху диплом экономиста, то можно услышать, как ты просрал 5 лет жизни?

Ответы
Саша Иванов

Синее море, белый песок, пальмы. По пляжу идет мускулистый мулат в маленьких красных плавках. Поднимает огромную белую раковину и подносит к уху. Его глаза округляютмя челюсть отвисает. "Как нахуй?!"- переспрашивает он удивленно.

Niherasebeblia

решил заказать пиццу однокурсникам.когда стал объяснять посыльному как проехать к корпусу юрфака,насторожил ответ-"не,надо ,я знаю,сам его 3 года назад закончил"!

Nepredskazuemaya

)) вот и я об этом

Niherasebeblia

ну и что,я сам еще при совке закончил институт радиоэлектроники и ни одной минуты инженером не работал!

Nepredskazuemaya

Ч.т.д.

Th
Theodore

А если не иметь никакого диплома - то можно устроиться техничкой или проституткой.

Th
Theodore

Конечно, при желании можно получить образование в процессе работы, заочно.

Nepredskazuemaya

Ну вы получили??

Th
Theodore

я на дневном учился

Nepredskazuemaya

Ну и.. какая разница, получили отличное образование?

Th
Theodore

неплохое и работаю по специальности

Владимир Асиновский

Зачем Вы так ? Пусть ничему не научился, зато есть диплом. На работах полно таких

Nepredskazuemaya

У меня все знакомые дипломами одно место подтирают , и работают не по специальности.

Владимир Асиновский

А зачем тогда учились ?

Nepredskazuemaya

У них спросите

Владимир Асиновский

У меня на работе ещё в 89 году водопроводчик дипломировал в вечернем институте. А ему в этом же году на пенсию. Вот у него и спрашивают мол ну зачем тебе этот диплом и зачем 6 лет учитьсч, всё равно инженерную должность не дадут. Ответ был таков. Мол я пойду на пенси с сознанием того что инженер--металлург

Nepredskazuemaya

))

Деркач Иван

Некоторые могут услышать шум подземного перехода, где он его приобрёл...

Деркач Иван

Некоторые могут услышать шум подземного перехода, где он его приобрёл...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 можно,только надо зделать от нее воронка,корнет...и тогда к уху

Рустам Сабиров

Если диплом экономиста красный, то можно услышать шелесть денег!)))

Nepredskazuemaya

А можно и неуслышать)))

Рустам Сабиров

Тогда это проблемы со слухом!))))

Valerij Zubarew

учеба не плохое дело...лучше что=то знать чем жить неучем...

Valerij Zubarew

учеба не плохое дело...лучше что=то знать чем жить неучем...

Алексей Кислицын

ну, я по специальности работаю)) стало быть, не просрал)

Nepredskazuemaya

Вас уже двое

Алексей Кислицын

у вас тоже диплом экономиста?

Nepredskazuemaya

Нет

Александр Некрасов

Да разве только экономиста... Сколько их таких бродит...

Акакий Акакиевич

А если посветить в ухо фонариком, то засветятся глаза

Nepredskazuemaya

У себя этот вопрос задай на профиле.

Акакий Акакиевич

Это не вопрос

Nepredskazuemaya

))) вам виднее..

Наталия

Я так не считаю. Мне диплом очень даже пригодился.

Иришка Смолина

я прикладываю и благодарю дипломчик за работу)))

Nepredskazuemaya

Хоть кого-то он радует.

Александр Шебалин .

Но это только если вы к унитазу ухо подставите.

Nepredskazuemaya

Многие со мной согласились..

Юрий Юрченко

В каждом предмете сосредотачивается свой шум.

Александр

Хахахахахахаха!!!!!!!!!! 👍 👍 👍

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Непременно , особенно сидя в туалете !

Kr
Krab

нет но внимание санитаров привлечёте