Во
Вовка

А знаете, для чего мы наступаем на одни и те же грабли? Рассказываю по секрету - для закрепления... эффекта!!!))))))))))

Ответы · страница 3
Римма Буганова

Либо у кого-то склонность к мазохизму или в характере есть косность)))

Константин

..мы не не имеем иппликатора Кузнецова..поэтому используем подручное

Марина Желязкова

Память со временем притупляется, думаем- авось пронесет на этот раз

Саша

ой чёт долго он закрепляется((((( я уж устала по граблям то шастать....

ОК
Оксана Колбаносова

ТАТЬЯНА, ДЛЯ МЕНЯ НЕ СЕКРЕТ===МНЕ СКОРО КАСКУ НА ЛОБ НАДО ПОКУПАТЬ!!!

Ол
Олька

Наступать на одни и те же грабли-это русская национальная забава))

Татьяна Ивченкова

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые…

Кристофер Морган

Главное сотрясение не получить,а то закрепления на пол выволятся

Дмитрий Демьянов

Особенно хорощо он закрепляется, если к граблям топор привязан)))

Наталья Золотова

грабли видать так сильно бьют - что прошлый опыт не закрепляется

Откорней Докончиков

дались вам всем эти грабли! больше сельхозинвентаря нету штоли?

Татьяна Зайцева

ой ,спасибо.....я эффектов столько закрепила-на всю жизнь хватит.

Ми
Мила

Наступают на одни и те же грабли, потому что носят их с собой! )))

Наталия Шестопалова (Шваб)

да нет женщины это как дети куда нельзя туда постоянно хочется

Алефтина Русанова

если кому то одного урока мало он будет получать его всю жизнь

Владимир Ефимов

Нет! Для повторения неусвоенного! До правильного результата...

Мо
Морис

Боюсь,что после такого закрепления Эффекта,наступит Аффект...

Денис Кузнецов

Ошибки одни и те же,но доходим мы до них каждый раз по-разному!

Волк Мими

я обычно их обхожу и сука наталкиваюсь на соседние грабли хах

Олег Гавриков

бесполезно. Рассказывать бесполезно. Ценен тока личный опыт