Taтьяна.

книга "Обратная сторона полуночи" и фильм с таким же названием, что больше понравилось или вообще не любите такой жанр?

Ответы
Чеширский Кот

название немного дешовое ! пахнет сериалами ! яб такое не смотрел и не четал !хотя это имеет свою аудиторию !! (тени ночи не всегда молчаливы !! )

Олег Решетников (Новосибирск)

Я помню диск Pink Floyd "Обратная сторона луны" где-то в 1973. Это была замечательная музыка. Рекомендую.

Вячеслав Алёхин

Не читал, сериал не очень - хотя фантастику я люблю, но больше американскую.

Па
Павел

😘 😘 😘 😘 😘 ммм

Андрей Белка

Хороший фильм! С книгой не знаком.

Annet Goldie-Rouge

не люблю

Галина

Не смотрела