Сергей Карлов

К ленивым смерть придет в постели,а к любопытным - из розетки?

Ответы
Виктор Парменов

Если бы не любопытство Адама и Евы,нас с Вами сейчас бы не было.А в розетку суют пальцы ленивые,которые не удосужились узнать,что молния не только красиво,но и убивает.С улыбкой-Виктор.

Ильяс Гайсин

к ленивым придет от голода а к любопытным от любопытство смотря чем интересовался а так розетка у кого какой организм меня несколько раз шыбло током пока живой здоровье нормально

Валерий Касимов

Нет.Ты же вон пробовал раз такой любопытный,а жив .Только вопросы глупые .Удар током все же не без последствий))))

В Италий Будейко

может быть такой сюжет-всю жизнь пролежал а однажды полез в розетку и и всё-а другой везде .....прилёг и тоже всё

Галина Молоткова

А что середины не бывает?Той самой золотой?У меня как то с постель связаны другие ассоциации, да и с розеткой

Лариса Левцова

Если отвечать серьезно, каждому из нас написано когда, где, как и в присутствии каких людей суждено умереть

Игорь Рудницкий

Из розетки это к детям у взрослых любопытство гораздо шире. А ленивый самоубийца, таки умрёт от... старости.

Вера Тихонова

а любопытных,для начала,дернет за нос тот,в чью "нору"иль "вопрос" сей любопытный свой засунет нос))

Татьяна Прокина

Лучше быть любознательным,чем любопытным.Любознательный точно знал,что в розетке смерть.

Лена Потрываева

как суждено так и помрем от нас не зависит.Если бы все любопытные умирали от розетки то.....

Лада Кольбич

Ха...вопрос к моему мужу, он ведущий реаниматолог, к нему после чего только не привозят...

Светлана Зыкова

Если парализованный это не лень,а благо,любопытный может умереть от всякой причины.

Надежда Крюкова

ой не хочу о смерти....хотя я не ленива и не любопытна, значит говорите, почему бы нет.

Дмитрий Солодков

У любопытных Смерти очень часто приходится оставлять записку:-"Была.зайду позже!" 😄

Галя Жесткова

к любопытным может тоже прийти смерть в постели, в жависимости от выбранной пожы. 😉

Олеся Мязина

Я понимаю что люди с возрастом в детство возвращаются, но не до такой же степени))))

Лю
Лютик

и мимо проскочит.когда они попытаются косой покосить и под капюшон заглянуть

Анатолий Чепурной

Смотря какой ток проходит через ЛЮБОПЫТНОГО,может отделаться вздрагиванием.

Николь Николь

к ленивым из розетки тоже может прийти, а к любопытным не только из розетки.

Людмила Захарьян

И НЕ ТОЛЬКО ЕЩЁ МОЖЕТ С КРЫШИ ОТ УДАРА ПРОСТО ТАК КАКОГО-НИБУДЬ ПРИДУРКА....