Светлана Страхова

Любит одну, а живёт с другой!!!!!!! Мужички, это как понимать???

Ответы · страница 2
Нина Ганихина

Как хотите так и понимайте . Но это бывает.

Светлана Страхова

что-то у нас за мужичков женщины отвечают))))))))))

Нина Ганихина

А простите . Не подумала ..

Aleksey Smirnov

воспринимай как данность, такова жизнь))

Aleksey Smirnov

рад за вас, хотя лучше ситуация, когда любит обеих или ...всех..)))

Aleksey Smirnov

надо женщинам дарить радость 🙂

Лариса

Раз живёт с другой,то "одну" не любит.

Светлана Страхова

ну, если бы не любил, жене бы не говорил об этом открыто)))

Лариса

Прям! Это очень удобно. Сказал - бла бла бла и сыт,и ухожен.

Светлана Страхова

сказать жене в открытую, что любит другую это вы считаете нормой?)

Александр Басараба

Если любит то другие не существуют!!

Александр Басараба

)))) иначе это не полное чувство!! ( но это моё мнение!!)

Светлана Страхова

мягкотелость человека заставляет идти на поводу своей мамы(((((((( к сожалению бывает и такое)))

Виктория Кравец

себя он любит, если так поступает

Светлана Страхова

себя любит каждый! а у него, логика какая-то нулевая))))

Виктория Кравец

все люди эгоисты, но последнее время у мужиков этот эгоизм достиг высшей точки

Victor Picasso

Может сначала у женщин спросить?

Светлана Страхова

а чем женщины могут помочь?))))))

Валентина Цуканова

Мужчины любят удобно устроится

Светлана Страхова

Удобно устроиться?) жить с нелюбимой? или не жить с любимой? где же логика?))

Валентина Цуканова

Жить с не любимой значит с выгодой, да еще и к любимой ходить.

Светлана Страхова

логично!!!))) только выгода он сам для жены)))))))))

Светлана Страхова

Василий Киселёв

Бывает, как есть так и понимай.

Василий Киселёв

Можно назвать много примеров, женитьба по расчёту, любимая замужем за другим, женившись полюбил другую и т.д.

Светлана Страхова

замуж вышла за него она по расчету, нельзя так про подругу, но....... любимая в разводе давно.......... ))))))))))

Василий Киселёв

Я не про подругу, просто люди женятся по расчёту. Ведь любить нам никто не запрещает, а на всех не женишься.

Светлана Страхова

он женился по расчету??? я вас умоляю..... она пришла к нему в одной футболке и юбке, вот и все приданое на свадьбу..., а шкаф плательный еще, забыла...)))))) а сейчас какая расфуфырка.... только одеваться со вкусом так и не научилась(())))

Василий Киселёв

Значит она, а вы не переживайте, то не ваш принц, найдётся получше.

Светлана Страхова

дык принц то у меня свой, эт ситуация подруги... и вот переживаю, не дура ли уж она у меня?!))))))))))

Не Буду Оглядываться

Жалко оставлять недвижимость

Не Буду Оглядываться

Это определяющий фактор....как представят, что всё оставлять...))

Оксана Бабяк

ни любит ни кого , кроме себя)

Светлана Страхова

ну, себя понятно, все мы любим себя любимых))))))))))

Лю
Людмила

Это свойственно всем полам.

Светлана Страхова

ну вряд ли женский пол в этой ситуации решится принять ту или другую.... я сомневаюсь, он рвется и туду, и сюда, а чем это всё закончится не известно никому!

Лю
Людмила

Время всё расставит на свои места.

Светлана Страхова

оооо, сколько уже это расставляется по местам))))))))))))

Лю
Людмила

У кого- то на это уходит жизнь. А кто-то однажды просыпается и говорит: Всё, хватит. И закрывает дверь. Закрывает раз и навсегда.

Светлана Страхова

))))))))))))) ну да, бывает и такое!

Евгений Александров

ту которую любит-предала 😄

Светлана Страхова

а на хера ей такая жертвенная любовь???

Евгений Александров

это чувство умом не понять 🙂

Светлана Страхова

ну да))))) или просто тупая боязнь остаться одной!))))))

Светлана Страхова

дура! я ей говорю в глаза, а она вцепилась мертвой хваткой и всё тут

Евгений Александров

а цепляться то уже и не зачто 🙂

К*
Кристина *****

жить наверное удобно так

Светлана Страхова

так у него получается 2 семьи)))))))))

К*
Кристина *****

потому что это ему не нужно. Ему не удобно

К*
Кристина *****

любить одну и жить с другой

Светлана Страхова

запутали вы меня в конец((((((

К*
Кристина *****

Потому что он сам не знает , что он хочет.

Мадинов Арзудун

женщины также поступают

Светлана Страхова

разговор не о женщинах сейчас))))))))

Мадинов Арзудун

бывает что любимая натворила чего то, например у тебя сомнения насчет неё, и жить с ней не можешь. приходится глушить боль с другой. хотя ей нельзя этого говорить

Дидар Есжанов

спроси у него лично сама

Дидар Есжанов

тогда с неи, посмотри сама че за баба такая что он ночует у нее чем она хороша от тебя

Привет Привет

Так бывает к сожалению

Светлана Страхова

если не трудно, объясните пожалуйста

Привет Привет

Сложно... Об этом лучше говорить в реале чем описывать тут. да и у каждого своя ситуация

Александр Марьин

такое сплошь и рядом...

Светлана Страхова

вот видите, выбрали семью, это конечно похвально, но только толку мало! Вас всё равно тянет туда...... и будете вы с этим жить долго и мучительно!!! а для чего и ради чего приносить себя в жертву?

Александр Марьин

ради себя же.однажды я решил,что эта женщина станет моей женой.а теперь,выходит,нужно признать,что я ошибался,принимая это решение?нет уж,я никогда не ошибаюсь.и мой поступок был продиктован именно этой логикой.да,влюбился в другую,сердцу не прикажешь.но жена у меня уже есть,а больше никто не нужен.и никто меня не переубедит.вот как то так.а вы,позвольте узнать,с какой целью интересуетесь?

Светлана Страхова

просто не понимаю логику мужчин! раз есть жена и есть ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА, зачем на лево смотреть?

Александр Марьин

а вы можете понять,что можно не смотря на лево стать жертвой амура.есть обстоятельства,когда волей-неволей приходится общаться с представитьельницами противоположного пола.причем весьма часто и тесно.а чувства тем временем не дремлют...

Светлана Страхова

в этом я с Вами соглашусь частично! если вы до безумия любили бы человека (жену) вам и в голову бы не пришли какие-то левые так называемые чувства...)

Viktor Shin

Это ответ на "мужички".

Viktor Shin

Я к Вам и не приставал, что за самомнение?)))

Светлана Страхова

вы сами себя-то слышите???! нет!!! тогда хоть читайте что пишете!!!!)))))))))))

Viktor Shin

Ладно, утомительная Вы наша.

Светлана Страхова

даааа уж, притомили вы капитально)))))))))))))))

Светлана Страхова

ой, спасибо, монтер пути))))))))

Boris Chachachvili

Сравнивает наверное.

Светлана Страхова

до старости таким и останется))))))))))

Светлана Страхова

и любимая будет всю жизнь страдать, и нелюбимая тоже.........

Boris Chachachvili

Ну не может он этого понять, зато сам счастлив как ребёнок который только что пописял.

Светлана Страхова

))))))))))))))))) интересное сравнение, ребенок который только что пописал!!!!!!!!!! к чему такое сравнение?)))

Boris Chachachvili

Потому что в этот момент ребёнок счастлив без всякой видимой причины. Просто хорошо ему, вот и всё.

Дима Походин

да поможет ему бог

Дима Походин

разобраться в ситуации и выбрать правельное решение

Дима Походин

Светлана Страхова

ага, на Бога надейся, а сам не плошай!