Олька *

В настоящее время мужчины становятся слабым полом, а женщины -сильным?)))

Ответы · страница 3
Анна Самогородецкая

А в наше время мужчин почти не осталось, Хочешь ни хочешь мышцы накачаешь 🙂

Александр Мошенский

Даааа... попробуй только сказать вам что-нибудь... сам потом не рад будешь...)

Дмитрий Вахтин

это потому что с сеисом у вас полная лажа . и в ответ , не к чему приростать .

Маргарита Давыдова

Я бы не обобщала, но мы разнежили сами мужчин, борясь за их расположение.

К.
Камень .

33 года и в такую чушь верите ???? у вас в Зеленодольске проблемы с полами ?

Екатерина Кузнецова

Лучшие мужчины это женщины, это я вам точно говорю. Евтушенко. 🙂

Елена Кушнарёва

Не поспоришь ,к сожалению!!!Как не прискорбно это осознавать...

Наталья С

да уж...и избы горящие надоели...и эти кони...все бегут и бегут!!!

Марина Щербакова

все в наших руках! не становитесь сильными...В ГЛАЗАХ МУЖЧИН)))

Оксана Даценко

да просто время дебильное.... женщина сильна своей слабостью

Лариса Стасова

нет, но уродов стало больше, чего отрицать очевидное????????????

Татьяна Друзь

Мужчины были и будут,просто одни сильные.а другие алкаши.

Tatiana Gaidar

mmmdddda......grust.... :? O_o

Г.
Гарик .

и что за пол у вас такой сильный?? и чем вы это так решили??

Евгений Доминов

Каждый сам для себя решает,кто сильный,а кто слабый пол.

Сергей Рахвалов

в конце тысячилетия вообще будем на грани исчезновения

Игорь Беш

Нет просто вам дали возможность подносить чуть тяжести

Галина Ларина

Согласна,хотя,имею взрослого сына,который пашет,как....

Людмила Лебедева

Никогда не становитесь сильной. Оставайтесь женщиной.

Юр
Юрий

Так женщины всегда к этому стремились,а теперь плачут?

Анна Островская

сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому