..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы помогаете на даче родителям своей жены/мужа? 🧑‍🌾

Ответы
Прохор Молчанский

Завтра еду на дачу. 8 курочек, и буду готовить рыбачьи принадлежности. Остальное не моё. Жена знает, как и что и кто будет делать. Жена у меня мудрая женщина. Раньше я был умный, а сейчас жена. Я счастлив.

Александр Кишинёв

Мы живём в своём доме. У нас участок - 10 соток. Есть плодовые деревья, кустарники, огород. Родители жены, к сожалению, уже умерли.

Ду
Душа-К-Свету

Дачи нет ни у нас, ни у семьи будущего мужа чему очень с ним рады. Хоть лето как лето, а не жопой кверху на грядках

Сеилхан Капсалямов

Когда был женат ежегодно, как Гитлер уганял украинцев на принудительные работы в Германию так и я ездил к теще

Со
Сором

Маме помогал. Хозяйке гаража тоже помогал. Родителям жены не помогал по очевидным причинам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие очевидные

Со
Сором

У меня нет жены

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, поняла

Vladimir Petrenko

специально отпуск брал с середины июля, чтоб сено косить. (а что это такое... сено косить...)

Шепот

Нет дачи) дом в Батайске есть) там сад и розы)) полить могу, фрукты собрать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это не то))

Шепот

А мне нравится))

Шепот

😉

Ой Ля Ля

Когда приезжаем, то конечно. Дети пока малы, не часто бываем этот год.)

Александр Рузметов

У меня их нет уже давно. Раньше помогал, когда в отпуск приезжал

Валерий Довнер

Родители померли давно с обоих сторон. Дачи нет уже лет так 20...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально..

Сергей Рюмшин

Не..помогаю,за..отсутствием..таковых.Родственникам..помогаю..))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодчина)

Ведающий.

Конечно! Люблю работать на природе. И отдохнуть после баньки)

Валентина Литвин

У мужа уже нет родителей. Когда были живы всегда помагали.

Алекс Еремин

Конечно. А как без этого.Бросить предков типа пусть сами?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы молодец

Алекс Еремин

Так воспитан.

Алекс Еремин

Нас подымают родители,а в старости их надо поддерживать. Аксиома.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Полностью согласна

Юрили

Конечно..увезу ее туда, она ключи спрячит и манипулирует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Честно, я такого ещё не видела и не слышала))

Юрили

Младший ещё более менее ест тортики..старшие - конфеты вообще не ели...ну или очень редко..я даже и не помню

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может это классно?) Зубки целы и сахарного диабета может не быть

Юрили

Ну да .зубы не лечили..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Везде есть плюсы)

Дмитрий Федоров

Работаю на своей даче сам и никто мне нифига не помогает

Сергій

У них не было ни дачи ни огорода, я был инициатором дачи

Сергій

Вот так вот и прожил жизнь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы живёте в частном доме получается

Сергій

Жил, был вынужден бросить и дом и все что нажито за жизнь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Капец....а что случилось такого, если не секрет??

Сергій

Россия оккупировала Донецк

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А блин....ясно....мне жаль, правда...(

Руслан Гуралия

Я дачу забросил. Мне молодому пенсионеру дача не нужна.

Crazy Snowman

Тьфу-тьфу-тьфу таковой не имеется... Имею в виду дачи 😅

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дача спасает от голодного времени 😊

Crazy Snowman

Согласен)))) У предыдущей тёщи была, причём в пешей доступности от их дома. Помогал))

Crazy Snowman

🤗🤗

Vladimir Petrenko

Пока корову держали, все отауска на покосе проводил