Евгений Сафронов

Девушки вроде бы хотели скромных парней. Вот фильм старый про "нофилет", - почему же там скромный и умный парень не пользовался спросом ?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Да потому, что он весь просто начинен комплексами был, зажатый на психологическом и физическом уровнях, да и для парня староват. Ему не девушку нужно было искать, а свою ровесницу. Ну а так, да, как человек неплохой был: порядочный, добрый...

Евгений Сафронов

Но был же он и парнем и в то время не нашёл никого

Здравствуй, Это Я!

См. ответ выше: закомплексованный, зажатый, неуверенный в себе. Вы вот, например, захотели бы копаться в комплексах постороннего человека?

Светлана Тихомирова

Вы его маму видели!? Думаете после свадьбы что то изменится? Это будет брак втроём и при этом с не даже поругаться не из за сего! Она реально ХОРОШАЯ!

Не
Нейтири

Потому, что именно мужчина должен в знакомстве проявить инициативу!!! А он стеснялся даже подойти к понравившейся девушке!

Си
Сибирячка

Скромность, качество неплохое. Но скромные люди мало могут чего-то стОящего в жизни достигнуть.

Татьяна

Кто сказал, что девушки хотели скромных парней? Даже юноши обходят скромных девушек стороной.

Александр Капленко

У современных девушек лозунг "Не бывает некрасивых парней, бывает, мало денег"

Vic Bir

сценарий такой дурацкий - чел жизни не знал кот и написал чушь

Пп
Ппло

дуракнерешительный.смотреть не интересно

Галина Коростелева

Что значит,спросом?Он,что,-товар?