Эвелина Дамаскина

С праздником, дорогие друзья!!!)) Первомая ждет народ чтоб вскопать весь огород))?

Ответы
Григорий Сайгаков

Срочно!!!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.

Анатолий

Кто-то ждёт его весь год, чтоб вскопать свой огород, кто-то Первомая ждёт, потому что водку пьёт!...)))) С Праздником Вас!..))))

Эвелина Дамаскина

...тот, кто водку пьёт, уже выпил в Новый Год))... Спасибо))...

Анатолий

ну, не скажите! откуда же сегодня столько "праздно шатающихся" граждан?...))))

Эвелина Дамаскина

...так ПРАЗДник, вот и ПРАЗДНО шатаются))

Анатолий

"Актёр настолько вошёл в роль пьяного, что зрители первых рядов отчётливо почувствовали от него запах стойкого перегара!"...Да?...)))))) 😄

Лидия Косова

в основном-да,но в этом году у нас была демонстрация и как не странно пришло много народа и все довольны и рады

Эвелина Дамаскина

...ностальгия....)))))

Илья Земляк

Милая Эвита с Перво Маем.....Русский Израиль Празднует....Наступающим днем ПОБЕДЫ....Мира Вам

Владимир Шинкоренко

Спасибо, Эвита. Можно просто отдохнуть (по секрету - нет огорода, вот так скучно и живу) 😉

Эвелина Дамаскина

Да ладно, как это нет))? И друзей нет с огородом))?

Владимир Шинкоренко

Есть, но я отвечал за себя лично. Нет огорода - ты не народ?

Эвелина Дамаскина

Ты счастливый народ))))))))!!!

Владимир Шинкоренко

Урааааа!

Роман Романыч

Да на первое мая народ разделился на два лагеря.Кто то сажает картошку,а кто то печень)

Влад Ермоленко

А у меня и расада высажена и колья вбиты и дуги установлены(жду дождика для полива)

Эвелина Дамаскина

...гуляйте веселей)), клещи заждались праздника)))!!!

Влад Ермоленко

В НОВОРОССИИ сильно то и не погуляешь.

Эвелина Дамаскина

...удачи вам и мира...

Влад Ермоленко

Спасибо.Мирного неба и радостного детского смеха в ваш дом.

Сергей Логинов

у нас копают в октябре, а сейчас уже редиска отходит, картофель уже см 20.

Евгений Тян

спасибо,взаимно ! а раньше на демонстрацию ходили ! обязаловка была ! 😄

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! С Майскими Праздниками Вас Всех!!!

Юрий

нет уж - спасибо. Я как нибудь по другому отпразную))))

Татьяна Пархандеева

Мир дрожит, а мы крепчаем: Поздравляем с Первомаем!!!!

Татьяна С

НАС ВСЕ ГНУТ ,А МЫ КРЕПЧАЕМ!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!!

Николай

А дамам покрасоваться красивыми позами на грядках!

Просто Алекс

Ну почему же сразу огород? А как же маёвка, шашлыки?

Эвелина Дамаскина

..как вариант...Клещи уже "поспели")))))))))))

Просто Алекс

Во блин, я как то за клещей не подумал))). Хотя нам проще, у нас их нет)))

Rima Kravcenko

и вас с праздником.табор нужен не плохое подспорье

V. Vinogradov

Выходи скорей на грядки, докажи, что всё в порядке.

Эвелина Дамаскина

..грядки наши все в снегу... Так что выйти не смогу((...

V. Vinogradov

Подожди ещё немного, скоро выйдешь на дорогу.

Эвелина Дамаскина

...догонять и ждать не любим, так вот нервы свои губим...

V. Vinogradov

Ну тогда сиди и жди, когда кончатся дожди.

Наталия

С копанием не получилось, весь день идет дождь.

Эвелина Дамаскина

...можно в домике прибраться))

Наталия

Уже прибрались заранее и еды наготовили.

Эвелина Дамаскина

..какие молодцы)), тогда просто празднуйте выходной день))

Наталия

именно это мы и делали. Ходили к друзьям в гости, очень душевно пообщались.

Эвелина Дамаскина

..рада за вас, с праздником))

Наталия

Вас тоже с Праздником и всего хорошего!

Муллаянов Рим

Спасибо,взаимно!!Насчёт перекопки может быть!!

Liudmila Kobilianskaia

И у себя и у соседа чтоб только не приехал Сева