Марина

У кого так же ? Перекличка. http://bot.filmhd1080.one/15078-beskonechnost-2021-smotret-onlajn.html Фильм Бесконечность (2021) смотреть онлайн
Описание: Главным героем истории является человек, который страдает от необычного эффекта. Эван в деталях помнит всё то, что происходило с ним в прошлых жизнях. Но как же такое возможно? Это всё объясняется тем, что человеческий мозг – до конца неизученный инструмента. Он таит в себе множество удивительных функций, которые ещё могут по-настоящему поразить человечество. Главный герой очень хочет найти ответ на вопрос, почему именно ему дан такой странный, то ли дар, то ли болезнь... Главный герой до конца не может понять нормально ли то, что он помнит прошлые реинкарнации.

–1
Ответы
Я С Марса

как тебе Роберт Шекли?

Марина

это писатель?

Я С Марса

ты же сказала, что начала его читать, ах, шалунишка - обманула)

Марина

И идеи запоминаю, а не фамилии и название теорий.. сори.