Евгений Антонюк

расскажите, где искать заархивированный файл, как его искать по названию, которое я запомнил? А еще подскажите, почему планшет можно подключить к компу, как диск, а redmi не определяется как дисковое пространство на компе. 🙂

Ответы
Oleg Mirov

Во первых Редми определяется...Вы.что его совсем не видите? Смените провод. А архив..Нажмите кнопку пуск-НАЙТИ,и пишите то,что вы ищете.

Евгений Антонюк

попробую

Ценитель Прекрасного

В редми другая организация памяти. Надо отдельно в телефоне разрешать каждое подключение, выбирая "как диск"

Евгений Антонюк

ясно

Валерий Ратников 🇨🇳

Поисковик. В телефоне защита, надо разрешить.

Евгений Антонюк

чтобы с компа как диск определялся надо, с телефона разрешить?

Евгений Антонюк

будем искать