С. Нежная

Вы знали, что звук перфоратора в соседней квартире в раннее утро выходного дня оповещает, что ваш сосед жив, здоров и полон сил?

Ответы
Павел

Он мужик рукастый и трудолюбивый,
Сам в квартире, сука, делает ремонт.
То сверлом засверлит, то пилой попилит,
Ни минуты сука, не передохнет.

А он еще в придачу семьянин отличный,
Любит он супругу восемь раз за ночь.
А когда под утро крики умолкают,
За рояль садится маленькая дочь.

Сука, сука, сука-сосед!
В этой песне юмора нет
Сука, сука, сука...

Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,
В целом симпатичный, сука, человек.
Что сверлить такого, можно ежедневно
В день часов двенадцать, целых восемь лет?

Николаевич Student

пожилой одессит. И с умилением и восторгом наблюдает за своим маленьким внучонком, который играет во дворе:
— Вы только посмотрите на нашего Монечку! Это просто чудо, а не мальчик! Еще бы таки знать наверняка, шо он мой родной внук…
Отец мальчика, услышав последние слова своего отца:
— Папа, извините пожалуйста, каким образом мне надо вас понимать!? Вы, что, знаете что-то такое за мою жену, чего я не знаю?!…
Старик тяжело вздыхая:
— Да, нет, таки не про твою

Ринат Фамутдинов

Сосед делал ремонт у себя и... перфоратором въехал в проводку... Орал так, что весь подъезд слышал, а потом пришёл другой сосед и... ремонт закончился по причине поломки перфоратора и руки соседа!!!

С. Нежная

Как у Вас там «весело»..

Ринат Фамутдинов

Классно!!!

Petr Marchenko

..ну конечно знал!!! И это прекрасно , что он в таком состоянии, только необходимо его жизненный тонус перекроить на себя любимую (любимого) и будет СЧАСТЬЕ ВСЕМ....

Ол
Олена

Да,это хорошо,когда рядом все здоровы и полны сил,но согласны,что это далеко ни так.Посмотришь новости или послушаешь,так везде бардак,думаете закончится это ?

С. Нежная

Никогда

Ол
Олена

Я из Библии ответ нашла,стали её когда нибудь?Бог хочет,чтобы мы жили счастливо,не болели и даже не умирали!Прочитайте в своей Библии Откровение21:3,4, Исаия 33:24

Дмитрий Семёнов

НЕТ КОНЕЧНО!ПОЛУЧАЕТСЯ ОН РАДОСТНО ОПОВЕЩАЕТ ЧТО ОН ЖИВ И ЗДОРОВ СВОИМ СОСЕДЯМ А У НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО И ОБРАТНОЕ ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЕ ЕГО ПРИКОНЧИТЬ!

Самарин Александр Николаевич

Нежная)))))!!!! Есть такая штука!!!!!!называется жилищный кодекс.......Я занимаюсь обустройством электрики в домах.....Знать его приходится)))Смело вызывай наряд )))

Самарин Александр Николаевич

Сыр с плесенью я еще понимаю)))).......хоть и не особо люблю....Но кофе с плесенью это яд!!!!))).........Ты меня хочешь отравить только потому что я электрик)))???

С. Нежная

Электриков сейчас днём с огнём...

Самарин Александр Николаевич

Так у вас их ещё и сжигают!!!!!???🤯

С. Нежная

Самовоспламеняются

Самарин Александр Николаевич

От взглядов жителей???Вы что там пироманы )))???

Серж)))

КОНЕЧНО! А ЕЩЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЖЕНА ЕМУ В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМЕ ОТКАЗАЛА В СЕКСЕ И ЭТО БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ ПОВЕСИТ ПОЛОЧКИ В ВАННОЙ И НА КУХНЕ!!!!

Уздият Алидаева

Мои соседи в такую рань дрыхнут без задних ног,а так это же хорошо,что ваш сосед жив,здоров и полон сил ,так используйте эту энергию в мирных целях😂

Светлана Спицина

Жили в общаге, сосед утром когда чай пил, сахар размешивал так, что за стенкой было слышно),происходило каждое утро, ровно без двадцати семь)

Crazy Snowman

😂 А звук электросварки, при помощи которой тому соседу заваривают входную дверь, о том, что кто-то из соседей уже обрадован данному факту

Kadir Ahmedov

А петух(срамник этакий), через плетень перемахнув чужой гарем навещает! Значит ли это что в год Петуха можно навещать чужой гарем?

Axinyia Proskura

О! У меня тогда море здоровых, бодрых, активных соседей, причём в любой день недели и в любое время можно в этом убедиться..☄️

Benny Judmann

моим четырем трехсотым кливерам пофиг... когда я их включаю, все соседи вместе могут врубить по перфоратору, я их не услышу)

Ветер Ветров

А вы знаете, что плачь ребёнка записанный на носитель и включённый на 2 часа, выключает перфоратор на все выходные

С. Нежная

Бесполезно

Ветер Ветров

Тогда самый лучший способ. На главном щите выключение электричества

Илья

Парфаратор даже не нужен. Сверху так шумят. Что порой даже разговор слышен,и вечно что то роняют. И детей слышно

С. Нежная

Аналогично

Илья

Как раз в 5:30 начили шуметь

С. Нежная

Чего им не спится-то?

Илья

я откуда то знаю. Может рано куда то надо.
Порой даже плачь слышен

Денис

Здоров это на вырядили скажешь это говорит что ему занятся не чем , или не может и то что он о себе только думает

Виктор Шаламов

Но при этом, мягко говоря, немножко не в себе. Поскольку утром в выходной день нормальные люди тихо отдыхают.

Василий Сычёв

А ещё это может указать на то что у соседей завелись деньги... Ремонт в наше время удовольствие не из дешёвых

Любовь Рахманова

Этот звук противен в любое время суток. А сама-то я солько развключала жэтот звук...!? Самой противно!