С. Нежная

Вы знали, что звук перфоратора в соседней квартире в раннее утро выходного дня оповещает, что ваш сосед жив, здоров и полон сил?

Ответы · страница 3
Анна Крайнова-Рогова

да понимаю,но в выходной нужно думать не только о себе,но и вокруг живущих соседях

Yts - 62

То-то мне так радостно становится, когда слышу их с утра, особенно в выхолной😁

С. Нежная

😁 Вам повезло

Yts - 62

Ой, не говорите, особенно после ночной работы с пятницы на субботу. Редкостное счастье!😁

Де
Денис

Ваще надо отключать электричество во всём городе в раннее утро выходного дня))))

С. Нежная

Вы - гений!!!

Западная Сибирь

И что он долбоклюй и гребанный жаворонок урод . Которому не спится в ночь глуХУЮ

Владимир Попович

ето значит что он дибил у которого етот перфератор теперь трчит из одного места

Петька С Приветом

если вас поставить раком и зажать соски в тиски в попу вставить перфоратор вы

Николай Шкаривский

При этом ты понимаешь что и в тебе есть силы чтоб объяснить ему как он не прав

Дима Баринов

Не совсем, возможно он вставлял его в одно место и скончался от кровотечения.

Just Imagine That

А ещё он оповещает, что жить ему осталось недолго. По крайней мере счастливо.

Vladimir Ivanov

Милая Леди не было такова что-бы будить меня по утрам тем более в выходной!!!

С. Нежная

Рада за Вас)

Андрей Литвинов

Это призыв к включению нудной, класической музыке и прогулке на пару часов

С. Нежная

Довольно неплохой призыв.

Андрей Литвинов

Например выпить пару чашек чаю в каком нибудь живописном месте, это затягивает даже больше чем на пару часов

С. Нежная

Тогда уж с термосом туда идти

Андрей Литвинов

Зачем термос, если это такое место

С. Нежная

Не всем по карману

Андрей Литвинов

Не ужели, в вашем городе, нет мест, радующих, глаз

С. Нежная

Полно

Елена Сафронова

это может быть и соседка, поэтому не факт, что сосед жив, здоров и полон сил

Володя

Так ответьте ему тем-же перфоратором,что вы тоже встали и в позитиве.😀

Олександр :)

И он мудак!!)) каким бы грамотным и образованным человеком он не был 😅

Маша Касьян

У нас именно так потому что сосед очень старый и часто попадает в больницу

Haitbay Rajapov

Если он каждый выходной будет так делать,то о его здоровье нет гарантии...

Ильяс Магомедов

... и скорее всего вспоминают Маму , Папу и всю родню этого соседа 😂😂😂

]~
]~[∆¢Tя

И у тебя полное желание забить этим же перфоратором эту силовую скатину

]~
]~[∆¢Tя

Что? Неужто перфоратор радует в выходной утром?

С. Нежная

Нет, но все равно жалко дядьку

Колотенко Сергей

А на Джорджии разве стучат перфораторы? Там предаются неге и забвению!!!

С. Нежная

Стучат, еще как

Колотенко Сергей

Вот мудаки,в таком месте.......

Владислав

И что он вовсе не тварь дрожащая! Это явное заявление о его бессмертии!!!

С. Нежная

Смельчак..

Владислав

Вот-вот!