Алексеевна ...

Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!)))))))))

Ответы
Сергей Кузьмин

Встречаются две давно не видевшиеся подруги. Одна спрашивает как жизнь,
как муж.
- Да вот, он все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да ничем. Лапшу мне на уши вешает, вешает...
- А ты что в ответ?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю, наматываю...

Ол
Ольга

А я еще и в блондинку время от времени крашусь. Оооочень удобно!!! Особенно ездить за рулем 🙂 (девочки– блондинки, ничего личного, просто со стереотипом ничего не поделаешь :))

Мимоза

))))

Ikram Gafurov

может это и есть твое второе Я ? а ты об этом даже и неподозревала ? а может ты (теоретически) наоборот выключила дуру и это твое нормальное состояние ?

Rishat Dosmukhamedov

вот вот, говорят блондинки дуры, но при этом дуры ездят на ферарир, плавают на яхтах и замужем за олигарами... может в этом то и секрет ?

Та
Татьяна

олигарх на дуре не женится..)))

Rishat Dosmukhamedov

а вот и Таня ) ))), привет

Та
Татьяна

Салам.!!! Ты что меня так сильно ждал.?))

Геннадий Костарев

Мне Вас жаль! Вы стали незаметной среди подобных, для которых подобное существование - норма жизни. Уж извините, как аукнется так и...

Андрей Козлов

если вы склоняетесь к устоявшимся морально-общественным принципам, вам не за что бороться - то ваша жизнь естественно будет лучше!

Надежда Левченко

Так дуракам живется легче. Иногда надо включать дуру. Чтоб жизнь наладилась. Только вживаться не надо, а то выключатель заклинит.

Олександр Москвитин

Добрый день Светлана вы прекрасны изумительны восхетительная девушка так не заморачивайся всякой ерундой живи и радуйся жизни

Рамэо Рональдо

На смену знаменитому лозунгу "Москва слезам не верит", все чаще приходит "Детка, это столица шпили-вили и забили". 🙂

Елена Рублёва

Марго и молодец ты. ЖИЗНЬ блин короткая но интересная. Жаль что мы не черепахи. И живешь дольше и не торопишься.

Ол
Ольга

я постоянно практикую... помогает на все сто! не зря говорят: дуракам жить легче! проблемы решаются точно легче

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…

Максим Мочейко

Ну это смотря в какой стране живеш а то и под монастырь заприметь можно с серой табличкой с права от входа

Геннадий Gab

нормально..жизнь пущена на самотек..вот и налаживается..без вашего ..иногда неправильного вмешательства))

Жанна Омельчук

Согласна.Иногда нам,женщинам,стоит все-таки напустить дуринки ,померцать глазками....сыграть блондинку.

Sam Jag

Jizn prekrasna, eyo nado tolko ponimat,.. ne obijatsa,.. i vsegda nastroenye doljno beet na visokom uravne... tvoee problemi, sama reshaesh, i ne jdi kovo nibud za tebya budet reshat.....

Надежда Самойленко

все верно-- жизнь-это обмен положительной и отрицательной энергией----а включить дуру-это положительно

Sergey Atoff

Ничего не трогайте... Только окружающих вас людей а потом и предметов опасайтесь. Вдруг это затяжное? 🙂

Лариса Строевская

правильно.что включила.ведь дуракам проще жить,да и в жизни им больше везёт.чем нормальным людям.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да...курицам и овцам проще - пожрать...и погнали дальше..."Арбайтен, арбайтен, унд иммер арбайтен!"