Фатима Потапенко

Jura, а верно говорят,что друг познаётся в беде,герой - в битве,жена - в бедности,муж - в декрете?

Ответы
Tallink

ну да...в декретном отпуске по уходу за ребёнком....:-))))...так же о нём написано в "декрете о земле"....:-))))

Tallink

через пару часиков...на рынок нуна смотнуть.....корма купить.:-))))затем к цирюльнику-парик поправить.....потом скорее всего нифига не делать.....тусить в "спаршке"......:-))))))

Фатима Потапенко

а пировать не бум чё ли? а я в боевой готовности со вчерашнего вечера))))

Tallink

:-)))))).....будем будем...:-))))из меню.....всё что ни пожелаешь....ты даже написать не успеешь...а у меня уже всё есть....:-)))))виртуал однако ...да и накатить можно...:-)))))тебе чего налить ???...:-)))))у меня "Русский размер "...в запотевшей стопочке......:-))))))

Фатима Потапенко

Ооо,самое то! Ну вот люблю водовку да в запотевшей стопоньке да под лимончик,огурчик,капустку,салатик,пельмешки без спешки,жареное мяско ....так стоп-стоп,чегой то я разошлась,до бала ещё не скоро,а я уж готова пуститься во все тяжкие))))))

Tallink

рекомендуется за некоторое время до застолья хлопнуть грамм псят...чтоб подготовить организм к основному удару заранее.....:-)))так что ..бум ?????