До
Домино

А вы знaли, чтo в кoнцe 19 вeкa для фoтoгpaфий нa пaспopт нe cyщeствoвaлo никaкиx пpaвил? 🖼

Ответы
Михаил Зарипов

Анекдот:
- Мы не можем принять Ваше фото на паспорт.
- Ну почему? Формат фото правильный, и я получился отлично, вот он я, восьмой слева!

Сова Мудрая

Правила начинают дествовать только тогда,когда кому то приходит в голову,что нужно узаконить вытягивание денег у народа.

Валерий Сумский

Я тоже в бейдж на сочинскую Олимпиаду сфоткался в маечке. Заставили в Сочи пересниматься. Типа зимняя олимпиада

Сергей Антипин

в России тогда не использовали фото в документах, а за границей тоже не везде

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересно.. я бы глядя в смартфон сфоткался

Одинокая Сволочь

вот настоящий демократический подход )

Андрей Север

Да и фото не везде были наверное....

Ирина Славянка

Знаем, что и паспортов не было.

Василий Про

Итальянский за гран паспорт.)

Юр
Юрий

А это точно не фотошоп?

Константин

Не знал.. но супер

Марат

Ну и правильно)))

Юлия . Казахстан

Классно . ☺️👍

Liza

лучше не надо

Pawel Nowak

Нет не знал

Павел Броздняков

Любопытно)

Сергей Зимин

Класс !

Господин

Знаем

Поручик Ржевский

😲