Агний

А вы имеете смелость одёрнуть человека следуя поговорке:
"С вами обращаются так, как вы сами позволяете..." ?🙄

Ответы
Алекс Венцель

Это бестактность. Когда кто-то говорит или даже врёт, нужно слушать и улыбаться, а вот если он спросит вас о вашем мнении о нём, тогда можно дать волю чувствам.

Татьяна Татьяна

с некоторых пор стараюсь никому и ничего не объснять. Пусть дальше живут дураками, хамами

Анна

Нет,я просто не общаюсь с теми,с кем неуютно. Проще всего уйти от пустой беседы

Виктор Шаламов

Всегда одёргиваю хамов и грубиянов. Такие вещи на тормозах спускать нельзя.

Светлана Локтева

Нет,не позволяю так относится к людям,,,,хотя,ко мне все нормально относятся

Наталья Вованова

Не приемлю насилия над собой и не позволяю себе насилия над другими........

Агний

Принято

Мария Врачинская

Конечно.Работаю учителем.Не позволяю хамства и грубости в свой адрес

Агний

умничка.

Ин
Инна

Тут ее надо смелости, достаточно чувства собственного достоинства

Агний

согласен

Виктор Яковлев

Нет, не так, как человек воспитан так и будет к тебе относиться

На
Надежда

Мы не позваляем,но люди могут сами нас обращать.

На
Надежда

А Вы подражаете Иисусу в проявлении милосердия, сострадания?

Агний

я никому не подражаю, я здесь чтобы обличать сектантов😉

На
Надежда

Мне не интересно с Вами. До свидания.

Агний

хааа, уделал я сектанта 🤣

Агний

и мне вас, потому что в вас нет жизни по слову Иисуса Христа. «51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и((((((( Я ВОСКРЕШУ))))))) его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нём.»

Татьяна Черненкова

Конечно могу, хамства и распущенности не люблю.

Андрей

Конечно, я не позволяю, так как мне не нравится

Борис Аникин

Либо: Не в бороде честь,борода и у козла есть.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем одергивать, если можно встать и уйти.

Агний

ну может человек без худых намерений и помыслов общается как" лом подпоясанный" можно ведь хотя бы для его же блага обозначить моменты которые неприятны вам в общении...

Lady Winter 🇷🇺

А кого волнует, что вам неприятно?)) Таким бесполезно растолковывать, проще игнор .

Агний

принято

Романа

Сделаю замечание, если переходит границы.

Агний

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если переходят государственную границу?

Романа

Тех пограничники одёрнут.

Марго Беккер

Позволяют только при совместном житие...

Светлана

попробуйте сейчас одерните кого нибудь

Агний

легко

Светлана

на грубость только и нарвешься в лучшем случае

Агний

ничего страшного.

Агний

спасибо.

Лека Лютер

Нет, потому что это ложное утверждение

Агний

и в чём оно ложное?

Лека Лютер

Каждый человек обращается с другими людьми так, как позволяет его собственное воспитание, не спрашивая разрешения.

Агний

то есть: если вам будут хамить вы это "проглотите" ?

Лека Лютер

Нет, я в чс отправлю. Но факт обращения со мной так, как я не позволяла, уже свершится.

Агний

принято.

Сергей Никифоров

Могу и в рыло сунуть ... Если выпросит...

Оксана Оксаночка

Вас сильно напрягае местное хамство?)

Агний

иногда

Оксана Оксаночка

По моему от вас уже второй вопрос на данную тематику приходит

Агний

подкрепите примером?

Оксана Оксаночка

Нет. Посмотрела вопросы и поняла, что перепутала вас с ДР человеком)

Агний

принято.