Neo Gint

а феминистки празднуют 8 марта?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Владимир Ткаченко

этот праздник вообще еврейские бабы внедрили в СССР ( в древности, в эти дни евреи уничтожили 180 тыс. белых персов(ариев) и по сей день у них на этот праздник есть блюдо "отрезанные ушки" (при казни белых персок они отрезали у всех уши, и по сей день готовят печенье "ушки". Вам это нравится?! Только все это замалчивают, а евреи в этот день радуются своему живодерскому беспределу: в эти дни они празднуют убиение перского патриота ,Аммона с 10-ю сыновьями. И это праздник?!

Галина

я не феминистка, но не признаю этот показушный праздник, где мужики мучаются, чтоб быстрее поставить галочку и чтоб он прошел, натягивая на лицо фальшивую улыбку и льстя налево и направо всем, кого даже не уважает или презирает.........У любящего мужчины для своей женщины всегда 8 марта...Ну не люблю я лесть и показушность в этот день....

Анатолий

Так благодаря им этот праздник и был утвержден. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке прошли манифестации женщин за признание их прав наравне с мужчинами. А в 1910 году его Клара Цеткин предложила как праздник. Только вот понять не могу: почему в этот праздник принято не приравнивать права, а просто мужчин рабами делать?

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Сергей К.

Это как раз и есть их главный праздник ! Кстати сами Роза Люксембург и её подруга Клара Целкин не являлись феминистками .. но им предписывают начало женского движения за права и якобы 8 марта с их подачи стал ЖЕНСКИМ днём !

Тет А Тет

А вообще-то это их праздник. Роза Люксембург и провозгласила в этот день-день независимости женщин! Но ни все об этом знают. Вот и празднуют. Ну а нам, мужчинам, ни всё ли равно, когда их поздравлять? 😀 😃 😄

Алексей Пигулевский

Возможно, да... Вообще - это день, когда Парижские проститутки вышли на майдан, на митинг в защиту своих прав... Ну, а Клара Цеткин была феминисткой... Она и придумала этот праздник...

Химера

Так они же себя не женщинами не считают, и если изначально, это праздник, который начинался с борьбы за равноправие полов, то это как раз для них, наверное.

Юля Умничка

они этот праздник и придумали, а любая нормальная женщина мечтает о доме - вести быт нормально, заниматься самой воспитанием детей и ждать мужа с работы

Светлана Костерина

Конечно его же Клара Цеткин придумала а она боролась же за то чтобы у женщин были равные права с мужчинами короче за что боролись на то и напоролись

Конечно. Это изначально праздник феминизма. Равноправия полов. Они меняют отчество на матчество и жрут 8-го водяру, как обычные мальчишки.

Sa
Sabrina

Это буквально самый смешной вопрос за все время. 8 марта - это праздник движения за женские права, это главный феминистический праздник.

Neo Gint

раньше-да,а сейчас вся идея опошлена,всё сводится к трясению сисямбами

Sa
Sabrina

Вы это говорите, как знаток феминизма? Навряд ли, ибо слово "сисямбы" уж очень смущает. Маловато вы знаете.

Neo Gint

я знаю всё!

Neo Gint

вы наверно забыли о прошлогодних выходках движения"femin"

Sa
Sabrina

Нет, не забыла ("о какой кошмар! Женщины оголяют грудь! Это так неестественно! Мужчины же НИКОГДА не снимают майку в общественных местах, показывая... СОСКИ!" Ха.). Во-первых, одна радикальная, мой друг, группа, не является лицом всего многомиллионного движения. Во-вторых, я не забываю о том, что феминизм уже дал мне как женщине и сколько ещё предстоит сделать.

Никифоров Валерий

Ну если они не знают , что вообще то первыми были проститутки , которые вышли на улицу с требованием выплатить зарплату морякам..

Светлана Васильева

Я не феминистка,но 8-ое марта не могу считать за праздник.Издёвка над женщинами. Один день дифирамбы поют,а всё остальное...

Сестрица Аленушка

Это и был (есть) праздник феминизма. Только теперь его в еще одни розовые сопли на государственном уровне превратили.

Neo Gint

good,iz 128 otvetov,odin-praviljnyi..

Левенец Эльвира

Да ну их на хрен этих феминисток,они по моему и пьют и празднуют всё подряд,а что им ещё делать?Мужеподобным бабам.

Альбина Лактионова

Завтра спрошу у подруг, кто из них феминистка. Узнаю - скажу. А вообще мы все и каждый год празднуем 8 марта!

Римма Гусева

Это надо у них спросить. А подарки ждут друг от друга,наверно, если празднуют!Они ненавидят этот праздник!