Neo Gint

а феминистки празднуют 8 марта?

Ответы · страница 8
Pом

Конечно! Это же день портовых проституток!

Мельникова Галина

Чисто по половым различиям они же женщины.

Инна Филонова

Да. И в этот день их боятся даже десантники

Наталья Николаевна

Я-не феминистка.Но этот праздник не люблю.

Neo Gint

а я вообще праздники не люблю,даже Новый год..,чувствую себя обязанным,и смущение ,когда поздравляют и дарят подарки...,а побаловать себя могу и без повода

Наталья Николаевна

Мне как-то особо и не дарят,так обменяемся с подругами мелочью .Символически.Договорились,чтобы не обязывать друг друга.А День Рождения я не отмечаю.

Галина Барабаш

Это их любимый праздник: на демонстрациях

Валентина

они и проститутки основали этот праздник

Neo Gint

только теперь обосрали всю идею,все сводится к публичной тряске сисямбами ,и западло получать от мужиков знаки внимания

Св
Светлана

Празднуют ВСЕ....И мужчины и даже "голубые"

Прапорщик Сазонов

По идее они должны праздновать 23 февраля.

Elvina Maday

А раз феминистки, то что, уже и не женщины?

Раб Честного Слова.

О да, праздник же Клара Цеткин придумала))

Александр Карпунькин

Эти больные на голову женщины?! Думаю нет!

Di
Diana

Все празднуют... Всем нравятся подарки...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 И 23 февраля и все остальные тоже🤣

Вадим

Нет,они празднуют День Независимости...

Леонид 獅子急 Шестаков

они его и породили...в честь Эсфири..😉

Саида (Samarkand)

у них праздник - это шабаш ведьмачский

Neo Gint

aga ,i sisjambami trjasut

Саида (Samarkand)

и космами разноцветными ..и речами гадкими .. и повадками нагляцкими

Виктория Смирнова

этот праздник феминистки и придумали

Neo Gint

только современные потеряли весь смысл идеи,изначально дамы боролись за равноправие полов,то теперь за ликвидацию половых границ(долои мужиков,да здравствуют пидеры и лезбиянки),вся идея сводитса к тряске сисямбами и мерзкое поведение

Виктория Смирнова

только вместе с правами получили еще большую кучу обязанностей в то время как с муживок вообще сняли все обязанности по отношению к женщинам. изначально природой заложено неравноправие полов. выход только один в этой ситуации. перестать вступать в половые отношения с мужчинами. но государству это не выгодно. рождаемость понизится. вот нас женщин сначала обманывают, а потом деваться некуда. дети назад не засовываются. и потом еще начинают прибегать всякие опеки, суды, приставы. отдай ребеночка родственникам, они имеют право. а какую котлету они тебе после этих встечь вернут? еще на тебя все это и повесят. алименты платить вед не охота. там новая баба сидит и требует оплаты кк постельного труда

Сергей Из Сибири

А хрен поймёшь этих неадекваток ...😉

Владимир Илюхин

Это их праздник, они его и придумали)

Neo Gint

tere volodja,no oni i etu ideju poherili..

Виктор Маркелов

Да. Если, конечно, они не меняют пол...