*****

Среди успешных карьеристов мало кто действительно работал на карьере.😅

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Sa
Samson

Именно среди тех кого называют "успешными" - я уверен, что никто. Для успеха таки не работать нужно уметь ... ох совсем не работать)). А тот кто много работает ... таки в чём-то ... закрывает себе "путь к успеху")))?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Карьерист - это бизнесмен ,а бизнесмен - это спекулянт.Спекулянт не считает нужным работать на благо родины.

Kamil Kamilov

243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

*****

понятно

Kamil Kamilov

244 - ОБЕДЕННАЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: СЛОВО "ЛЮБ… " В СТИХАХ ГЕРИХА ГЕЙНЕ жду вас ... начало в 09:00 по мск. времени

Сергей Ханьжин

Это точно!!! я работал на Урале,на мраморном карьере!!Только карьеристов там не видел!!!)))

Константин Полиновский

А зря не работал. Я вот купил себе карьерный самосвал - и не жалею! НИКОГО не жалею! 😡

Вадим

Это так же верно,как и ответ на вопрос- ПОЧЕМУ СРЕДИ НАЧАЛЬСТВА ПОЛНО ЕВРЕЕВ....

Nickson.

Я работал на карьере....но как то с карьерой не вышло....вывод-связи нет....

Павел 2000

В 90%- это мудаки, поддерживаемые родственниками... Не заморачивайтесь...

Александр Скачедуб

Как и мало бульдозеристов среди ландшафтных дизайнеров!!!)))

Владимир Аверьясов

Успешные карьеристы - удачники, что ещё можно добавить?..

Ирина Выдрина

да уж .....на карьрах только работают кто в заключении....

*****

😅

Надежда Тихонова

Да уж. В основном те, кто работал на карьеру

Сергей Погосян

вообще никто из них наверно не работал)))

*****

👍

Сергей Погосян

- А вот я теще на день рождения подарил стиралку и сушилку!
- Наверно, кучу денег выкинул?
- Да не, всего баксов за 18!
- ??????????? Это что ж за техника такая?
- Тазик и полотенце!

Михаил Пухов

Я бы сказал, все меньше и меньше таких

Ан
Андрей

я думаю вообще то мало кто -РАБОТАЛ

Иван Ковалев

Но много сил потратили на карьеру!

Леонид

Был в армии. Привозил начальство

Галина Романенко

Да-да, все больше на карьеру.😉