Ел
Елена

Какой процент адекватных людей? Или зависит от Луны?

–3
Ответы
Фе
Феня

От Луны могут зависеть рецидивы психически больных людей, а процент адекватных людей очень мал. Просто неадекватность не всегда проявляется.

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б. Окуджава

Ел
Елена

😟

Игорь Погребняк

Не только от Селены.......🤷‍♂️
И от генов, и от воспитания, и от среды проживания, и от образования..................🤦‍♂️🤣😜

Дм
Дмитрий

И мы не знаем каков процент, против тех кто против нас , но если верить словам и ушам много в несколько раз

Владислав

Люди как лампочки,подошёл без электричества ,нахаляву,значит лампочка будет не адекватной,не засветит

Ел
Елена

главное чтобы лампочка не взорволась

Владислав

Проблем не было отдать, проблема это взять

Сергей Назаров

У меня таких объёмных данных нет ,чтобы судить, даже о "нормальных", зависящих от Солнца.😉

Ludmila Drile

дак главное тараканы,чтоб одинаковые были. а совсем адекватнх теперь считают больными.

Ел
Елена

Точно.👍

Ludmila Drile

😇🍎

Торговецчернымдеревом

Луна-то при чем?. Адекватность человека по-моему зависит от других обстоятельств.

Ѻлегъ

а луна то здесь при чём, Лена? ...фаза луны влияет только на потомков серых 🤷‍♂️

Ел
Елена

их тут много бегает, Олежек

Ѻлегъ

увы, Лена, увы ...одно радует, прямых потомков не так уж и много

Ел
Елена

И судя по всему у них склонность большая к вырождению.

Если бы луна, не все так просто )) всем тут правит дьявол и его ангелы!

Ну можно и так сказать , вот все выбирают , здесь и сейчас , а потом каждый уже будет жить вечно, но в разных местах, выбирать можно только тут, там уже ни кого не спросят

Ел
Елена

Важно ещё научиться делать свой выбор, сейчас многие модели поведения искусно навязываются. Пока разберёшься что к чему и жизнь проходит.

Так ни кто и не говорил , что жизнь простое занятие!

Ел
Елена

зато интересное!

Это уже ку каждого как пойдёт))

Черный Ангел

От Луны.И солнечной активности.И от того есть ли жизнь на Марсе

Ел
Елена

🙂

Аламути

Мой препод говорил, что на любой вопрос ответ всегда - 1.

Грейсвандир

или от синуса-косинуса... думаю, что небольшой)

Бес Пристрастный

Адекватных чему именно? Вашим стандартам?

Ел
Елена

жизни

Бес Пристрастный

Это как?

Ел
Елена

сами живут и другим не мешают

Бес Пристрастный

Вам знакомо значение слова "адекватный"? Не похоже на то.

Ел
Елена

ваше значение этого слова точно незнакомо

Бес Пристрастный

Не моё, общепринятое.

А. П.

Все ,кто с вами соглашается — адекватные.

Владимир Ильин

И ещё скажите, от весны и от осени))))😆

Татьяна Tatiana

зависит прежде всего от воспитания...

Ed85 Мотов

Думаю зависит от времени года))))))

Ел
Елена

))))

Валерий

хочется всё же, верить в лучшее))

Александр Грызлов

Не знаю, возможно и луна влияет