Оличка Лукьянова

Не могу попасть в раздел "сообщение"...что делать?(

Ответы
Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а вам кто не будь писал сообщения или вы кому не будь? если нет то и раздел не откроется )))

Оличка Лукьянова

У меня инфа, что у меня 7 личных сообщений....а зайти не могу, не говоря о том, чтобы их прочитать...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

стронно через почту я захожу все в порядке )))

Kojorse

через меню. или на аватарку того человека кликните .и увидите написать сообщение.

Наталья Григулевич

Честно , без понятия , но стало интересно. Как то же выходила

Болатбек Турмагамбетов

Я тоже не могу туда попасть! Наверное я -" Чайник"!!!!! :?

Mr. Smith

Перезагрузить спрашивалку или прописать её в БИОС

Оличка Лукьянова

Я Зеланда начала читать, но что-то не пошел он мне....(кстати надо еще раз попробовать)))Попробую ответить на Ваши вопросы так, как я вижу ситуацию)Вселенная = Бог - это условно!Во Вселенной прописано все, что заказала на жизнь в данном теле Ваша душа, когда сидела на облачке до Вашего зачатия и выбирала для Вас кармическую задачу, тело, место и родителей! Есть прописанный путь, и когда с него чуть сворачиваешь, Вселенная дает пинка в виде каких-либо знаков. Если ты не понимаешь эти знаки или усиленно их игнорируешь, то Вселенная стирает тело и задачу и дает Вашей душе сделать следующий выбор.Во времени и в пространстве путешествовать можно! Посредством медитаций или наркотиков! А просветленные и вознесенные люди это делают без труда и усилителей)Во время сна Ваша душа бодрствует и путешествует в пространстве и времени, поэтому сны, которые она Вам показывает всегда вещие или знаковые - их нужно обязательно записывать и расшифровывать - Душа ведет Вас по прописанному пути и пытается оградить Вас от неверного шага.Вот разболталась...))))

Оличка Лукьянова

Я Зеланда начала читать, но что-то не пошел он мне....(кстати надо еще раз попробовать)))Попробую ответить на Ваши вопросы так, как я вижу ситуацию)Вселенная = Бог - это условно!Во Вселенной прописано все, что заказала на жизнь в данном теле Ваша душа, когда сидела на облачке до Вашего зачатия и выбирала для Вас кармическую задачу, тело, место и родителей! Есть прописанный путь, и когда с него чуть сворачиваешь, Вселенная дает пинка в виде каких-либо знаков. Если ты не понимаешь эти знаки или усиленно их игнорируешь, то Вселенная стирает тело и задачу и дает Вашей душе сделать следующий выбор.Во времени и в пространстве путешествовать можно! Посредством медитаций или наркотиков! А просветленные и вознесенные люди это делают без труда и усилителей)Во время сна Ваша душа бодрствует и путешествует в пространстве и времени, поэтому сны, которые она Вам показывает всегда вещие или знаковые - их нужно обязательно записывать и расшифровывать - Душа ведет Вас по прописанному пути и пытается оградить Вас от неверного шага.Вот разболталась...))))

Mr. Smith

:))) Болтайте, болтайте! Очень благодарен Вам за такую информацию! А вот получается, что душа - вечна? И просто меняет физическую оболочку - тело? Как можно понять знаки, которые даёт Вселенная? Вы не удивляйтесь, я фактически открываю для себя всё больше нового и интересного :))) А что имеется в виду под кармической задачей? Боже, как интересно всё это... )))))

Оличка Лукьянова

Игорь, я напишу тебе чуть позже...просто сказать хочется много, а время мало)

Mr. Smith

))) Хорошо, Оля, жду обстоятельного сообщения!

Владимир Новиков

нужно получить а чтобы получить нужно написать .

М(
Миляуша (Таже)

или перезагрузиться или закончились сообщения

Профессионально Сантех.работы

Боже,беда!)) Да бросьте это дело! Оно Вам надо?!

Оличка Лукьянова

Вероятно нет))

Александр Акулов

Да выкинте комп на..фиг в окно и сё! Чё там....)

Оличка Лукьянова

....минут через 20)

Сергей Рюмшин

Это если вы в личной переписке с другом ...)))

Сергей Рюмшин

Получилось ? )))

Оличка Лукьянова

Нет) Ну значит так надо))

Сергей Рюмшин

так , а в друзьях с кем -либо стали ?

**
***?***

подождать когда руки перестанут трястись

Наталья Воробьёва

кликни сперва фото кому хочешь написать.

Bebeshka

надо посоветоваться с психотерапевтом

Оличка Лукьянова

Есть знакомые психотерапевты?

Bebeshka

да

Оличка Лукьянова

Жду совета)

Елена Шарапова

нажала на сообщения - все открывается...

Оличка Лукьянова

Мне везет меньше)

Елена Шарапова

нажала на сообщения - все открывается...

Елена Шарапова

нажала на сообщения - все открывается...

Matveytukalevsky

Успокоится и посмотреть другой раздел.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

наверно вам еще никто не написал..

Оличка Лукьянова

В том то и дело, что я не могу ответить уже 4 людям)

Фёдор Тазин

сложить оружие и сдаваться......))) 😄

Оличка Лукьянова

....тоже вариант)

Фёдор Тазин

просто надо написать это сообщение... выберите раздел, выберите собеседника, добавьте в друзья......)

НЕ
Наталья Ермошина

А я что-то не вижу такого раздела.