ем
екатерина маркелова

а вы правда считаете блондинок глупее брюнеток?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лично я ничего не могу сказать потому что нет у меня статистики общения с достаточным количеством женщин)) Но моя дочка рассказывала, что когда она и её одногруппницы в университете однажды решили все взять и осветлить волосы, то с удивлением для себя вскоре стали замечать, что все они стали всё больше и больше "тупить"... вот так)--ну и вскоре вернулись к своему естественному цвету...от греха подальше))

Viktor Nnn

да что к блондинкам прицепились? это глупая, плоская, американская шутка. раньше мы о таком не задумывались, пока не пришли лихие 90-е с их западнизацией. кстати!!!! запад и западня, похоже?

Александр Бороденчик

Известный советский сатирик как то изрек сакроментальную фразу: все женщины делятся на две категории, прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры )))

Сергей Прохневский

Я считаю раз, два, три.... Брюнетки за мной не успевают. Блондинок не проверял. Пока считал, их по углам развели.

Алексей Дементьев

все национальности пир.ят )))не важно какие ноги-главное чтобы человек был хороший)))

Эр
Эрнест

смотря для чего им ум...но брюнетность не так бросается в глаза как блондинчатость..

Неизвестно Неизвестно

На заборе тоже много чего написано,это от зависти говорят тем кому вы не достались

Василий Про

А ещё тупых, со сто процентной гарантией можно определить по накаченным губам.

ем
екатерина маркелова

а мужчины,стало быть,все умные

Василий Про

А у мужчин тупизна определяется по влажным остекленевшим глазкам.))

Граф Де Барсик

на днях ролик посмотрел,там блондинка перекрасилась в шатенку)))) и обосновала

Майя

Очень много знакомых блондинок....все весьма успешные и состоявшиеся леди...

Майя

Пожалуйста 🌻 👋

Владимир Беккер

Не обязательно, просто их мало а на меньшинство всегда что то вешают.

Антон Сафронов

не думаю что ум от цвета волос заыисит, это пошло просто от "Таргитая"

Игорь Диг

нет.. потому что и те и те глупые хотя хотят казаться самыми умными

Игорь Диг

а рыжим слово не давали 😀

ем
екатерина маркелова

про рыжих не ходят дибильные анекдотики

Игорь Диг

ходят.. просто их так мало.. словно рыжие не в почёте

Козлов Виталий

все одинаковые и есть умные и глупые среди блондинок и брюнеток

Михаил Широков

глупые навязанные западные стереотипы причем только с 2007 года

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, я всегда считала, что интилект не зависит от цвета волос....

Сергей Тюрин

Глупость,цвет на ум не влияет,большую роль играет воспитание)

Анатолий Кравченко

полный бред.нет конечно)))говорят блондинки в сексе супер))

Виктор Глухих

нет нормальные оне это просто заблуждение и мне нравятся

Сергей Богатов

Это стереотип,ничего не имеющий общего с реальностью.