Александр Орехов

ОТ ЧЕГО, БЕГУТ МУРАШКИ ПО СПИНЕ?

Ответы
Галина

От страха, от омерзения, от удовольствия..... - это же реакция Вашего организма.

Евгения Ганжа

например от приятных нежных прикосновений

Петр Шестовец

Переезжают на новое место жительства.

Александр Орехов

без проблем.. ибо у меня нету постоянного места жительства...

Смайл Он Же

мыться чаще надо )

Александр Орехов

это не причем моемся в отличие других.. меня это даже не заботит...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От Наташки? 😉

Александр Орехов

о да! хорошее имя Наташка звучит как лесная ромашка... позвольте а Сашка? Сашка оно конечно не звучит как ромашка!! но тоже красиво....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мурашки прошли?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень мило..))

Елена Евлоева

От счастья

Александр Орехов

боже мой с этого и надо начинать.. но почему так сложно то?

Александр Орехов

Ночь. Звезды. Пустынный пляж Может это только мираж И рука в руке, и плечо к плечу Да и шепот волн, я тебя хочу

Елена Евлоева

утро..море из окон..рассвет.. кофе сварила.. а вас всё нет и нет...!!!

Александр Орехов

Удивляюсь я женской природе: Вот, слезой затуманился взгляд… Не бери в расчет эти годы,знаю точно, что только сейчас и сердца и души слились на века, да и шепот волн, отыщу всегда!

Елена Евлоева

вообще-то это был экспромт.. я отразила действительность.... рассвет полосочкой тонкой краснеет, стыдясь, в горизонте...и море ласкает вальяжно лучи восходящего солнца...так уж сложилось судьбою одной любоваться рассветом, глядя вдаль из оконца...