Светлана

многие говорят, что оливье уже не модно выставлять на стол, а вы как думаете?

Ответы
Наташа

конечно есть множество салатов сейчас,но если салат нравится и его с удовольствие все едят почему бы и нет,а под шубой тоже ведь старый салат ,а его все делают,не знаю как у вас,а у меня почти все знакомые ставят на стол сельдь под шубой и всегда расходится на ура!

Татьяна Вашенцева

нужно делать то что любите Вы, и не важно модно - это и ли нет. Это касается не только салата))))

Ирина Лукичева

это не мода а традиция! Попробуй в ресторане не поставь на Новый год Оливье на стол! Увидишь!

Светлана

))

А.
Анастасия .

Модно!Оливье всегда выставляли на стол,и до сих пор выставляют.

Эвр

Ну, если это обычный обед или ужин, то почему бы и нет...

Светлана

А на праздничный, вы считаете уже не модно?

Эвр

При чем тут мода? Просто надоел уже за столько лет, хочется что новое приготовить....

Константин Ягодзинский

ну и тоже традицыоные салаты не льзя забывать

Анатолий Талалай

самое главное не то что модно ,а то что вкусно

Ал
Алексей

то что ты выставляешь на стол не Оливье

Кристина Сысоева

модно,не модно.зато вкусно и любимо)))

Светлана

Это верно!

Та
Татьяна

Оливье сейчас имеет массу вариаций

Aля )))

Да. Возможно , жирным считается ?

Анютка Даргель

по моему этот салат вне моды

Светлана

И я согласна

Владимир Гущин

я не кулинар . без советов

Дима Капорский

а это мой любимый салат

Сергей Рунов

Всегда модно и вкусно.

Светлана

Я с этим согласна

Виктор Хан

Классика бесмертна

Светлана

точно

Виктор Хан

Фото класс)

Светлана

)

Дмитрий Светлов

и вовсе не так

Светлана

у нас тут сейчас новые салаты придумывают,считают, что оливье не модно....но мне кажется, что и оливье, и винегрет , и селедка под шубой уходит на ура!,