Наталья

У меня есть хорошая, на мой взгляд, особенность, здесь, на спрашке. Я не запоминаю людей, с которыми общаюсь. А так же диалог. Поэтому поругались с кем то, я тут же его забываю и на завтра могу общаться как ни в чем не бывало. А вы помните собеседников?

Ответы
Надежда Харланюк

Не стараюсь их запомнить. Зачем? Я даже и не знаю, как сюда попала.Наверное, случайно Очень много вопросов пропускаю., особенно те, от которых несет пошлостью.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я даже на ники не смотрю. Не сочтите это пренебрежением но меня интересует сам вопрос а не автор. Тем более за ником может быть кто угодно

Наталья

Я тоже не смотрю на ники и на аватарки

Олег Овечкин

Не всегда. Человеческая память избирательна. Иногда я помню людей, но не все диалоги можно запомнить...

Светлана Ахмедова

У меня - наоборот....Где-то глубоко запоминается....даже без желания...Очень хорошо помню, кто обидел

Наталья

Не повезло, помнить такое не хотелось бы.

Светлана Ахмедова

Так сами и напоминают

Алекс Венцель

Не всех, но сдаётся мне, что это наоборот они меня быстро забывают. Впрочем, я не обидчив.

Константин Сибирчи

Нет. У меня хорошая зрительная память, абстрактное мышление, но я не запоминаю имён.

Ирина Павловна

Вы часто ругаетесь?? А я вот запоминаю тех, с кем общаюсь..а тех, с кем ругаюсь - в ч.с...

Сергей Из Сибири

Ну я вообще то не злопамятный ... хотя не ко всем здесь присутсвующих на этом сайте

Дайлова Надежда Гомель

Конечно помню многих. Это профессиональное. Если авку и ник не меняют.

Та
Татьяна

те кто пишет гадости- помню. и хороших тоже.

Игорь L

на мой взгляд, на вспоминаемость влияет сила эмоций и частота общения

Василиса Евгеньевна

скандалистов запоминаю и еще есть один товарищь которого я запомнила

Амбросий Твёрдый

Редких))) по аватарке))) а темы разговоров вообще могу не помнить

Ольга

Некоторых только и то могу попутать, если фото или ник сменят)))

Наташенька

Я помню. И тех,с кем было неприятно общаться просто пропускаю))

А. П.

Ну да, и я забываю, тем более что и ники и авы стандартные.

Александр Михалёв

сильный характер а то взяли моду сами неправы а вас в чс

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошие всегда запоминаются. А плохих пока не встречал.

He
Helen

С кем не нахожу общий язык, отлично помню. Но не ругаюсь.

La Testa

Только тех, у которых чаще появляются новые вопросы

Василий.

Некоторых помню и с удовольствием им отвечаю.