Модель Для Идеальной Сборки

Почему в моде какие-то мерзкие, плоские животы с отвратительными кубиками а не нежное и изящное пузико?

Ответы · страница 4
Lana Ismail

так любуйтесь своим пузиком,а над плоскими животиками трудится надо

Уримен

Да ты права ,я бы хотел увидеть твой нежный пузик ,если конечно можно

Уримен

Раз спросила то будь любезен показать эту красоту лично мне

Модель Для Идеальной Сборки

сейчас не могу )) я в грязи ))

Уримен

Более интересно,это ведь романтично

Androider(Андрей)

Смотря к кому применимо.Для девушки "нежное изящное пузико" вполне!))

Тома Томина

видимо эти кубики придумали те ,у кого этой нежности никогда не было

Ал
Александр

Если о девушках то вы правы. Накаченные культуристки не сексуальны.

Максимка Хороший

Люблю пузико)Не люблю у женщин плоские животы с кубиками 😳 😊

Рома Муромец

Это Вас, как раз таки нужно спрашивать) где стандарт то ваш?) 90-60-90)))

Иван Строков

Потому что там дуры плоские не чего не понимающие в женственности

Эр
Эрнест

..и меня такие отпугивают..кобылы накачанные со стальными ляжками

Даниил Волков

это где в моде то? В спортзале! Долой доски-в гробу на них полежим!

Алексей О.

Ибо красота, это соразмерность т.е. гармония, а не отвисшие брюхо.

Александр Беннер

Ну не знаю как там в моде, но изящное пузико мне больше по душе )))

Виталий Яруллин

А кто сказал,что это модно? О моде у каждого свои представления

Аланский Барс

Для девчёнок даже самое тооо... Кубики больше для мальчишек...)

Юрий Logart Смурыгин

так ласково мой пивной живот еще никто не называл - пузико... )

Людмила Простолюдмила

Плоские животы с упругими кубиками гораздо изящнее холодца

International

Согласен. Когда эти кубики....ощущение что на мужике лежишь)))

Маруська

А вы на пляж сходите там поголовно изящные красные пузтко )))

Кирилл Харченко

Плоский животик это очень сексуально, красиво, возбуждает.

Станислав Горохов

Изящное?, оно аппетитное. Но не капот прикрывающий до колен