Екатерина Аракелова (Чуранова)

Что для вас важней семья или карьера?

Ответы
No
Nova

Без карьеры не обеспечишь семью, без семьи не будет счастья. Нельзя выбирать между такими понятиями. Их можно назвать взаимодополняемыми. Для меня главное сделать семью счастливой, жить в достатке, баловать детей, и ни в чем себе не отказывать

Юра Григорчук

Очень умный, и правильный ответ, девушка которой 19 лет ответила умнее некоторых "индивидуумов" еще и атеист... (если я не ошибаюсь) Великое будущее ждет такое прекрасное создание как вы

No
Nova

Очень приятно слышать) спасибо )

No
Nova

Хо-хо) какие милости на ночь )

Юра Григорчук

ну так соответствуете этим словам, правду иногда приятно говорить))) в хорошей форме и очень привлекательны, если у вас есть парень, то ему очень повезло)

No
Nova

Я соответствую, соответствую ) спасибо еще раз) нет, счастливчиков нет ))

Дарёна... С(=

Пока у меня нет карьеры, но семья это очень важный элемент вашей жизни, они всегда помогут выйти из трудной ситуации, а в карьере только соперничество, там тебе никто не поможет.

H2So4

Вообще для меня самым важным в жизни является свобода. Карьера ограничивает свободу меньше, чем семья, поэтому для меня важнее карьера

Василий Нестерович

однажды выбрал семью, не угадал, сейчас поставил на карьеру, опять не угадал... нет важнее, всего должно быть в меру

Людмила Куделя

по молодости была важней карьера.но сейчас,слава богу, осталась семья.карьера меня сократила.делайте выводы

**
***diana ***

я еще не достигла до такого возраста.но сказала бы,что семья на первом месте,а потом и карьера конечно

Ал
Александра

Сложно сказать..хочется ни от кого не зависеть,но в тот же момент ничто не греет лучше семейного очага

Полина

Бросая престижную работу ехать за мужем в чужой город, далеко от друзей, семьи - это как расценивать?

Daotte 123

Для женщины семья должна быть важней, женская природа реализуется и раскрывается в семье.

Н.
Настёна .

Раньше думала что семья,а теперь понимаю что я ошибались надо было строить карьеру.

Ксеня Прокопьева

Одинаковой важности, но сначало нужно стать на ноги а потом уже думать о семье!!

Наська Анастасия

Семья. Карьера не укутает тебя в одеяло и не принесет лекарство от простуды.

Кристина Вадимовна

семья , а карьера в любом случае должна быть, что б содержать свою семью...!!!

Nastya Mikhailova

свобода во всем. карьеры не построишь и никто со мной не уживается

Даша Кузнецова

Пока у меня нет ни того, не другого --- так что мне сложно ответить

Sv
Svetlana_Smirnova

семья с любимым человеком) а если это не любовь то тогда карьера)

Смена Мерности

Семья. Зачем выбирать что- то одно, когда можно сделать гармонию.

Надежда Галата

Вообще не вопрос! Семья и я это доказала себе сама не ожидала)))

Фрай Д

сначала нужно создать карьеру, а уже потом создовать семью.

Александра Полеванская

Карьера важна, но но она не согреет в холодную зимнюю ночь.

Юра Григорчук

Неплохо...Даже слегка интригующе, меня переполняют разные мысли и эмоции, моя фантазия просто взрывается от разных картинок

Юра Григорчук

У вас очень красивая внешность, и интеллект тоже наблюдается весьма неплохой, меня заводит это, даже слегка будоражит, я представляю дикий с.е.к.с и непревзойдённые ощущения кайфа от занятия любовью с вами, ну вот так как то)

Александра Полеванская

Вы уже мои фото оценили? Сегодня у Вас ночь фантазий. Тоже неплохо. Позволительно и полезно)

Юра Григорчук

А главное приятно))) у вас нет молодого человека, как я уже понял?)

Юра Григорчук

Семейное положение вроде не определённо, по логике вещей понятно что нет, но я же задал вопрос так как на 100% не уверен в этом