В*
Виктория *

Глубиной она не больше высоты стакана, размером не больше охвата человеческих рук, но сколько бы воды в неё ни выливали, она всё равно не заполнится.

Ответы
Анна Савина

Раковина. Хотя если есть засор, вполне может заполниться. Так что не факт, что никогда она не заполнится. В конце концов слив можно пробкой заткнуть.

Снежана

Вообщ-то если заткнуть пробкой слив - то очень даже заполнится. Но не перельётся вода, это точно.

Pələng

Верно.

Tr
Traveler

У меня на кухне и в ванной раковина больше приведённых параметров.А вот лейка,в самый раз.

Светлана Шорохова

Я уже сталкивалась с этой загадкой.Но честно не я написала ответ,чего уж хитрить😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прочитал ответ - не соглашусь 🖼

Алла

Видела кружку с отверстиями вдоль верхнего края." кружка проливайка"

Pələng

Раковина.

Алла

Может засориться

Викентий Ви

Вот ну прям сумневает слово ОНА, так бы сказал СИТО! Подушка что ли?

Pələng

Раковина.

Викентий Ви

Ну да как же она глубиной не больше стакана?

Pələng

🖼

Викентий Ви

тады ой!

Александр Егоров

да что угодно подходит под условие только женского рода

Lw@***

действительно ,можно подумать что то совсем не реальное

Александр Егоров

я на форму не смотрю)

Lw@***

меня уже так насмешили не могу

Александр Егоров

В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО В горнице моей светло. Это от ночной звезды. Матушка возьмет ведро, Молча принесет воды... Красные цветы мои В садике завяли все. Лодка на речной мели Скоро догниет совсем. Дремлет на стене моей Ивы кружевная тень. Завтра у меня под ней Будет хлопотливый день! Буду поливать цветы, Думать о своей судьбе, Буду до ночной звезды Лодку мастерить себе...

Lw@***

лейка

Lw@***

А это чье произведение

Мири

Нууууу, иногда она, к сожалению, заполняется))))

Pələng

когда засорится.

Мири

Ага

А.д.а. Ри Shka

в стакане дыркааааааааа )))) ну что это?????

В*
Виктория *

раковина

Dan Bongо

Если вставить затычку - заполнится!)

Pələng

Да.

Сергей Субботний

яма. лужа. решето. (оно) дуршлаг (он).

Pələng

🖼

Сергей Субботний

аааааа!!! точно!

Кей

а если засор? запросто наполнится

Pələng

да именно.

Кей

🙃

Сергей В.

всё тешишь своё самолюбие..ну-ну

Коля

Слив закройте и все наполнится.

Константин Щербаков

опять загадки не буду отвечать

Lw@***

лейка

Валентина Мезрина

раковина на кухне или в ванной

Pələng

верно.

Селия Вымри

Отрицательная дивергенция)

Pələng

🖼

Андрей Белка

Сетка для промывки золота.

Pələng

Раковина.

Сергей Маркарянц

Кусок трубы (шланга)....

Pələng

Раковина.

Сергей Маркарянц

Согласен... был невнимателен, при прочтении текста... но, я произвожу раковины и они несколько глубже высоты стакана....

Pələng

🖼

Сергей Маркарянц

Любите, Вы всё эксклюзивное.....