Светик

СУББОТА!!! Раньше в этот день ходила на дискотеку, а теперь: тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире.
🖼

Ответы
Игорь Груничев

...не напомните....А КТО ХОТЕЛ НЕЗАВИСИМОСТИ....КТО ХОТЕЛ РАБОТАТЬ НА РОВНЕ С МУЖЧИНАМИ ????? Вот вам и остались выходные для ваших непосредственных дел...

Игорь Груничев

🙃🌹🌹🌹...Светик....я шучу конечно...лично я сам всё по дому делаю , честно-честно...но у меня уважительная причина...)))

Светик

Умнички....люблю, когда мужчина не делит работу на сугубо мужскую или женскую

Светик

еще найдете свою половинку

Андрей Хрисанфов

Есть же робот-пылесос, племяннице муж подарил на НГ-она не моет и не подметает ужо 2-й месяц...

Друг Михаила

Да, ладно, забейте. Кому за 40 есть дискотеки, можно оттянуться до утра

Светик

вот и оттягиваюсь...дома у себя🤣🤣

Друг Михаила

У себе не в кайф, надо тусануться в клубе

Друг Михаила

Конечно

Медведь Без Маши.

Живёте по принципу-"все включено"......утюг.плита,стиралка,пылесос.

Юрий Неупокоев

можно в пятницу вечером "потанцевать", а в субботу на дискотеку)

Ерророчка Вышла

Вы так говорите, будто в танцах по квартире есть что-то плохое)

Марина Ежевик@

Ага.И какие то извращенцы этот день называют "выходным"😄

Бродяга

и шо прям целый день так и кружишься в ритме ВАЛЬСО

Бродяга

да ладно ? с трудом верится ?

Бродяга

ага счаз- вот всё брошу и буду только этим и заниматься ....

Ирина Королева

За что боролись, на то и... Сами все хорошо знаете.

Улугбек

Выгодное же предприятие - замужество!!!😅😂🤣😁

Денис Меньшиков

Ну в такой позе, удовольствие тебе обеспечено

Елена Прекрасная

А в другой день когда проводить генеральную?

Хорошее Настроение

Суббота как суббота.... И я чего то жду....)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дискотеки-это была разминка перед боем)))

Саша Груздов

Я-бы тоже с тобой потанцевал и даже так

Саша Груздов

Как скажешь? И с удовольствием

Светик

вот спасибо что не отказали😅💋

Саша Груздов

А разве можно отказать такой приятности💋

Игорь L

т.е. те же танцы, на другом уровне)

Игорь

😁

Alex Dark 🇷🇺

Вот кто спать не даёт по утрам

Alex Dark 🇷🇺

все все все сама здала себя

Та
Татьяна

больше экономии и пользы

Agnostic Front

А вечером можно и в клуб