Таша Т

Почему дверцу стиральной машинки нельзя открыть сразу после стирки?Наверно замышляет что то?)😉

Ответы
Александр Романов

Видимо у человека либо отсутствует критическое мышление, либо у него тревожное расстройство или ОКР, либо он просто благоразумны, либо подвержен различного рода суевериям ( что опять же говорит об отсутствии критического мышления). Выбирайте.

Таша Т

прошла мед осмотр-все в пределах возрастной нормы)

Таша Т

прошла мед осмотр-все в пределах возрастной нормы)

Александр Романов

Здоровья вам и успехов.

Таша Т

спасибо и вам всех благ)

Tрикcтeр

В замке термоэлемент , пока он не остынет , замок не откроеься . Сделано на случай отключения электричества , что бы смогли вынуть бельë .

Таша Т

спасибо за подробности)

Ερ
Ερα

Она в это время завязывает колготки вокруг трусов. Да и второму носку нужно время, чтобы спрятаться хотя бы в пододеяльник.

Таша Т

какие страсти там происходят)😂

Философ Из Приднестровья

Она оглядывается на выполненную работу. Смотрит,чтобы ничего не упустила... ))

Таша Т

философский ответ👍

Abstrakt User

В технике есть такой термин: "защита от дурака".
Так вот, это один из примеров.

Таша Т

пусть так)

Сергей Зимин

Ну не все машинки так работают. Дверь моей машинки можно сразу открывать

Таша Т

буду знать)

Влад Паладин

Даётся время на следующию команду, например на повторное полоскание...

Таша Т

совсем замучают машинку)

* Александр *

А ты стоишь рядом с машинкой и ждёшь когда она постирает и отключится?

Таша Т

неа....другие дела делаю)

* Александр *

Ну а чего тогда спрашивать ерунду?

Таша Т

хочу и спрашиваю....а раз это ерунда,то могли бы и не отвечать

Прохор Молчанский

Конечно, думает, ну включи ещё раз, застоялась я. Хоть поработаю.

Таша Т

какая смешная машинка)

Ли
Лидия

Потому что она сразу не откроеться.Она умнее нас.👌🌺🌺🙋‍♂️

Ли
Лидия

😁👍

Таша Т

а может колготы завязывает в узел)

Ли
Лидия

Между прочим и трусишки!иИ во всем виноват пододеяльник!👍🙋‍♂️😀🤣🪻🌹🌺

Таша Т

вот и нашли виновного😂

Ли
Лидия

😆😆😆🤝🤣🤣🤣

Владимир Хлестаков

Почему нельзя. Открой, да и всё, ты же королева, тебе всё можно

Таша Т

до свидания

Владимир Хлестаков

Чë, правда глаза режет, да, Ташка?)))

Таша Т

прям всю изрезало(

Таша Т

😳

Маргарита Злющая (77Мск)

Выжидает время, пока наволочки в пододеяльник перемещаются!

Таша Т

вобщем там внутри своя движуха)

Таша Т

вобщем там внутри своя движуха)

Хелька .

У меня пищик , сообщая , что стирка закончена и можно открыть

Таша Т

видимо где то простудилась)😂

Andrey Borisov

ей же успокоиться нужно и отдохнуть немного после смены...

Таша Т

ща поищу🥇...вот ....нашла)носите гордо)

Andrey Borisov

вот спасибо то!

Таша Т

и вам)за ответы)

Andrey Borisov

🤝🤗🌹

Таша Т

до новых встреч🤝

Сергей Пастухов

Пожалуй наоборот, чтоб не думать. Просто подождать. И всё.

Таша Т

перевести дух так сказать)

Сергей Пастухов

Ну да. Не так уж и долго ждать.
Собственно это " защита от дурака". Чтоб случайно, не открыть люк на ходу.
Не знаю почему придумано именно таким способом, по каким соображениям конструкторы решили что должно "остыть".
Но так сделано во многих машинках.
В нашей этот узел однажды сломался и машину просто не включить. Хитрый электрик любую защиту может обойти, но я решил -что пусть будет. Нашел в И-нете и заказал этот замок. чтоб уж чтобы по штатному, а то хрен знает где и каким боком обман защиты может вылиться?

Таша Т

какой ты умница

Инка Всесвятская

Вот! Возмущена до предела... Минуты 3 или 4 вечно жду😡

Таша Т

надо жаловаться на неё)

Таша Т

😉

Ма Руся

Носки в пододеяльник закручивает), квест тот ещё.

Таша Т

по ходу как то так)

Ма Руся

Точно точно.

Таша Т

🤝

Владимир Фомичев

Замок дверцы заблокирован на некоторое время .

Таша Т

это я в курсе)

Денис Ильгов

Размышляет... Достойны вы ли чистого белья? 🙂 )))

Денис Ильгов

Это завсегда актуально, со времён одомашнивая огня. 🙂 )))

Таша Т

тогда не будем ей мешать=пусть живёт своей жизнью)

Денис Ильгов

"Истину глаголешь..." 🙂 ))) 🤝

Таша Т

👏