Маргарита Матюшенко

Создатели мультика "Ледниковый период ",да дайте вы уже этой белке этот желудь .Она его заслужила!

Ответы
Татьяна ***

Если они дадут ей этот желудь, то весь кайф в этом мультике пропадёт. Последняя часть лично для меня выехала только на моментах с белкой, всё остальное 👎👎👎

Dmitry Starkin

Так там и есть мульт, где она схватила этот желудь и попыталась его съесть, только перед этим в него ударила молния и он сгорел...

Мяско На Коляске

Он там давно по моему обкурись. Бека там по сути вообще не нужна! А они все её вставляют... Последнюю часть смотрели? Это ж ужас

Эл
Эльмира

естественно!столько пережить и быть на грани смерти..издевательство просто

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет ))) значит ты поломайся, скажи не надо мне твоих денег ))))

Эл
Эльмира

От такого я не откажусь и ломаться не буду)так что гони бабло)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще не нарисовал ))) и ваще то у дитей нельзя вымогать деньги )))

Эл
Эльмира

Хитро придумал притвориться ребенком в такой момент)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и не притворяюсь )))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

петицию надо составить и подписи собирать, вот, Волшебник, займись этим)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

займусь )))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

будешь готов - засылай!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обязательно )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а лучше нарисуйте ей гору,пусть радуется и не бегает😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

надеюсь😊 помадка клубничная,сладенькая😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, как повезло ему )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ой,повезло)))

Сергей Катеров

Привет !!!!!!!!! мультика не видел.... а ты выглядишь просто Супер !!!!!!!!!!!!

Агрессор

))))) неинтересно будет. сразу. самые классные эпизоды с ней. 😆😂

Аллочка Кирина

А до меня недавно дошло что она его сажает чтобы дерево выросло

Марина М

она забавная))))))) видимо вся суть, чтоб она его догоняла)))))))))))

Марина М

так ты про белку))) а дальше?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да у меня голова только ей забита )))

Марина М

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а вы часто о своем мамонтенке думаете )))

Марина М

нет наверное)))))мне много что нравится, дыхание, движение, небо, деревья, люди, видимо люблю жить))))))))))))))

И_
Интернет _Бродилкин =3

ну да поробуй 4 мульта пробегать за этим долбаным орехом 😄

Сильвия Нагваль

Ага, чтоб она все кругом окончательно разворотила )))

Истинный Грешник

точно, не говори, бедняжка че только не перетерпела!

Анастасия Глазырина

Мне она в первой то части надоела со своим жёлудем.

Павел Якуничев

Сам хотел попросить.А то как наш волк в " НУ ПОГОДИ".

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Да хоть из жалости к зверушке уже надо его отдать

Мадам

ПОСМОТРИ МУЛЬТИК ТОПОР....👍😜

Асель Бектасова

И я всегда об этом думаю) уж больно жалко её)))

Асель Бектасова

Они тож прикольные)) иногда себя ребенком ощущаю)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я и щас ощущаю )))

Асель Бектасова

Значит не все еще потерянно) детство не ушло)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

возможно ))

Асель Бектасова

Все возможно!

Чеширский Кот

жолудь это главный герой не трож святое !!

Регина Расолько

Да, белку жалко, так старается, бедолага.