Нина Башкина

Ощутили повышение цен на продукты?

Ответы · страница 2
Stormbringer

Вы о чем ? Путя с айфончиком говорят никакого повышения...это всё паника ))))

Мария Смольянова

На фрукты ( хурма, мандарины, киви, виноград). Не есть хорошо, но переживем.

Нина Башкина

У нас (Забайкалье) уже на продукты повседневного спроса каждый день наценка. Сахар от 45 взлетел до 75, гречка 65-75, яйца -74. Говорят, что это не предел

Мария Смольянова

сахар у нас (Калининградская область) 45, гречка-60,Яйцо от 63 до 75. гречка не знаю. Но зимой яйцо у нас всегда дорожало, гречка- бывало дорожала. Да всё установится.Я ничего не понимаю в экономике, а насколько понимаю-местные производители звереют. Нажились мы в нищете, вот всем хочется всего и сразу, об остальных никому нет и дела. Посмотрите -"предприниматели" уже к лету откроют еще по магазину. Всё их бедных давят налогами.

Нина Башкина

Да, магазины растут как грибы. Экономика бы так поднималась, а то ведь своего почти ничего. Ну ничего, прорвёмся, нам не привыкать.

Мария Смольянова

Спасибо Нина, я такой же оптимист, всё будет хорошо. А сахар у нас уже-50, но я его не ем. А зарплаты у нас не очень большие, но я пенсионер. Пенсия нормальная. С наступающим вас новым годом , здоровья вам, удачи.

Нина Башкина

И Вам всего хорошего! Самое главное, чтобы было здоровье! 😄

Антонина Стишенко

Конечно ! Больше, чем на что-то другое : с едой сталкиваемся каждый день

Тамара Николаева

Ощутили, но это не так страшно.Страшно, когда бомбят, как в Новороссии.

Павел Пахин

у нас спокойно , если бы сми не трещали про санкции ..я бы и не знал 😉

Нина Башкина

Вот-вот. СМИ только сообщат, вечером уже цены другие. Коммерсанты не робеют

Павел Пахин

..я тут намедни узнал ..европейцы офигели - типа они таких низких цен на бензин никогда не видели , а у нас все наоборот цены тихонько ползут наверх 😉

Нина Башкина

То ли ещё будет! Где-то (прослушала) собираются вводить карточки продуктовые для малоимущих.

Павел Пахин

...это для депутатов что ли ??? 😄

Рамиль Нигматуллин

цена всегда повышается не только сейчас стараюсь в панику не подд

Виктор Стрельченко

в два раза ощутили, чтоб ему падле огорода на том свете не дали....

Сергей Из Сибири

Ну я особых то разносолов не беру , но гречка точно подорожала ...

Нина Башкина

Да здесь уж и не до разносолов. Продукты повседневного спроса.

Мелик Мелик

Нет... Заглянул вчера в уличную мусорку -- ни копейки не потерял...

Красавэц Прынц

Нет,в общем на что-то немного повысились,а на что-то и снизились

Лоуренс Аравийский

Да. Водка, зараза, дорожает. Не успеваем бегать за ней в магазин

владимир тутов

А что их осущать? Мы их осущяем каждый день уже много много лет.

Лю
Любовь

очень банально, зачем спрашивать когда Вы знаете ответ и сами.

Нина Башкина

Ну, не скажите. Многие не ощутили, им всё-равно. В некоторых регионах спокойно.

Нина Башкина

Забайкалье. СМИ только передали, что с нового года чай и кофе на 20% подорожают, а коммерсанты не обробели - сразу же наценили

Роберт Трофимов

пока не голодаю====зато помню взлёт цен при начале перестройки

Равиль Шарафуллин

Если в сравнении с ценами при социализме -то ооочень заметно

Svetlana Ivanova

Они везде повышаются. Даже у нас в Европе. Так что держитесь.

Нина Башкина

Да, куда денешься, только и остаётся терпеть. 90-е пережили, думали, что больше не повториться

Svetlana Ivanova

Если бы можно нам было писать я бы побеседовала. Но нам нельзя про политику.....Ничего. Я за Россию и русских людей рада. Терпения вам, а это всё переживёте. Зато тоже накажите кое -кого.

Нина Башкина

Спасибо. Вот только когда жить-то?

Svetlana Ivanova

Сейчас стараться. Главное чтобы в магазинах самое необходимое было....А так всё будет хорошо.

Нина Башкина

Вы мудрая женщина. Будем жить!

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Людмила

Как и все! Потерпим, первый раз что ли, лишь бы войны не было!

Игорь

нам то что ощущать...кошелечек наверно ощутил надо спросить

Вадим Солоп

Я с Украины - у нас по два раза ко дню на что-то повышение ! 🙂

Bakir Nasirov

мой карман это ощущает лучше меня потому быстро пустеет.