Ан
Андрей

В юности был влюблен в девушку, учились в одной школе, общались немного. О моих чувствах она знала(сам говорил), но в общем это осталось безответно. Поэтому я перестал проявлять всякую активность в этом направлении. При редких встречах здоровались и все. (живем рядом). И вот прошло много лет (20) на Новогодней елке поздравляет меня с Новым годом. Что бы это значило? Просто приподнятое новогоднее настроение или намек какой?

Ответы
Галина Чиркова

Вежливость, не пытайся снова вернуть назад, того кого однажды отпустил

Никодим Малый

Спроси: - Почему?... и всё выяснится из первых рук... 😉

Sa
Samson

Возможны варианты - так у неё и спросили бы)).

Татьяна Tatiana

Все просто! Новогоднее настроение, не более