Карабас

Хочется выразить безграничную благодарность девушкам и женщинам, которые публикуют свои фото в нижнем белье и тем самым доставляют нам ,извращенцам,огромное визуальное удовольствие .И заодно спросить :что такого должна уметь девушка, ночь с которой стоит ,всего каких-то лишь 1500 евро ?)

Ответы
Юлия

😳😳 я не могу даже представить, что там нужно такого уметь, но ведь кто-то же платит ей...

Карабас

Видимо.За какие-то деньги она же сделала себе и сиськи, и губы и остальное ))

Юлия

Ну она наверное берет такие деньги за бренд, функции те же, а стоимость в разы больше, странное конечно сравнение

Аnna

О боже)...стахановка небось..может должна комунить)..эт чё у тебя такая подружайка есть?))))

Карабас

куда мне пастуху в царские опочивальни рыпаццо ))

Аnna

Правильно, мы люди маленькие, бум сидеть здеся)))

Татьяна

Может,сказки рассказывать?🤔Как Шахерезада)

Карабас

За такие деньги могла бы и помолать )

Татьяна

Это ещё 1500 евро)

Карабас

помолЧать,ой ))

Татьяна

С буквой Ч будет 2000 евро)

Карабас

помолать так помолать )

Татьяна

😆🤭

Наташенька

Миллион подписчиков в инстаграме)))

Наташенька

А я думала это белочка))

Карабас

мини-кенгуру , их называют самыми счастливыми животными в мире из-за постоянно веселой морды-лица и дружелюбия ) Минутка Дискавери ))

Наташенька

Ого...какое познавательное у нас сегодня общение!)))...это я удачно зашла)😉

Карабас

и быстро ушла, пока я ещё чот не начал рассказывать ))

Наташенька

😂 ...с тобой можно бесконечно болтать...)))

Ирина Егоркина

мне тоже всегда было интересно

Ирина

Вот у неё и поинтересовался бы

Карабас

У меня нет таких денег ))

Ирина

🤷‍♀️

###

))) Даже боюсь представить))

Карабас

может,лежит красиво ))

###

))) Думаешь?))... Этот как надо изловчиться))... Видимо не зря ты, помнится, на гимнастке готов был жениться))

Карабас

как я мог такое говорить, я же никогда не пьянею ))

###

Видимо и с тобой такие казусы случаются))... Иначе бы не было столько вопросов)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне точно не узнать 😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

купишь такую и узнаешь?))

Карабас

Откуда у нас трубадуров такие деньги ?))

Хозяйка Тихого Океана☺

У разбойников позаимствуешь))

Карабас

предпочитаю более натуральный продукт, но за наводку пасиб ))

Наська

Них.. расценки.. За что??

Наська

Фуу, прям мерзко стало🤣

Карабас

завидуешь небось ,девка сама такое бабло зашибает. Ну с Антоном конечно, но сама ))

Наська

Нее, добра им, пусть промышляют..

Карабас

А ведь есть идиоты покупающие сие,мдэ

Наська

Могут себе позволить, пусть развлекаются с резиной..