Елена Колпащикова

идешь к женщине-возьми плетку.женщина самая опасная игрушка в руках мужчины. Ницше. согласны?

Ответы
Михаил Шмидт

Я Ницше всегда недолюбливал, особенно в женском вопросе. Плеткой можно воспитать только раба, а мне нужна женщина-Паллада (Афина, Афродита и т.п.)

Elman Niyazov

нет,Ницше многобожник в лучше случае и неверующий в остальных.его слова ничего не стоят,и сам он не достоин внимания

Елена Колпащикова

ДОСТОЕН.ЕГО БИОГРАФИЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ И МЫСЛИ.ОН НЕ БЫЛ ФАШИСТОМ

Elman Niyazov

и чтоговорит его биография?что он был послушн Богу.или он видел Бога в образе какого-то существа.?не кажется ли вам уважаемая тот кто оскарбляет достоинство бога нечесть.как можно пасть ниже?даже животные почитают своего Творца.

Елена Колпащикова

ОН ИСКАЛ..МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ И ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕАЕ СЛИ ОН ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ К бОГУ. ОН УМНИЦА...ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛИЗОК.ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ЕГО.ИНОГДА ЛЮДИ ТАК ХОТЯТ ОБРЕСТИ бОГА.ЧТО В ГОРДЫНЕ ПОНАЧАЛУ ОТРИЦАЮТ ЕГО.СПОРЯТ С НИМ.СОСТЯЗАЮТСЯ КАК СЫНЫ С ОТЦАМИ..ОГРЫЗАЮТСЯ ПОРОЙ...нО бОГ ЛЮБИТ ИХ..И ВИДИТ НАСКВОЗЬ НАШИ СЛАБОСТИ И ЧАЯНЬЯ...

Elman Niyazov

))) вы по натуре должна быть очень добрая.это хорошо,но в меру.

Му
Мурочка

нее.... ко мне с плеткой низззя....отниму, а потом будет "ап!!! на тумбу..!!")))))

Сергей Лукин

светланка это умеет)))))))))))

Елена Колпащикова

я уже заинтригована и готова поменять ориентацию..

Сергей Лукин

эт не комне)))))))))

Му
Мурочка

мож не надо...????)))))

Елена Колпащикова

надо..федя..надо..

Вадим Гаркуша

Бред, их просто с рождения надо правильно воспитывать.

Елена Колпащикова

плеточкой..

Вадим Гаркуша

ну не думаю

Настасья Барс

Плётка?? Что-то запахло ролевыми играми)

Настя Скачкова

думаю работающая бензопила опаснее

Лена Ленкина

Лучше щит, у нее же скалка есть

Татьяна Петрова

про игрушку да, про плетку нет!

Александр Серый

женщина---не игрушка...............

Dmitryi Shapotkin

или мужчина в руках женщины

А.
Анжели ...

он мне никогда не нравился

Елена Колпащикова

а мне нравился..его Заратустра..и сам Ницше как человек был хорошим.Но вот что касаемо этой цитаты-я сначала не поняла о чем он.А потом убедилась.что очень многие женщины садомазо в своих отношениях..и признают и любят откровенную показную силу мужчины..а не его утонченное сознание и таланты

А.
Анжели ...

это глупость потому что это отношения вампиризма они никогда не принесут счастья.только в гармонии может быть счастье-когда не нужно питаться за счет др.но большинство именно так и существует поэтому ищут новый источник когда старый истощается

Елена Колпащикова

абсолютно согласна,но большинство так и живут..и могут пока только так.

А.
Анжели ...

самое сложное начать-мы родились целыми

Елена Колпащикова

дык..дух бесполый.ясен пень.никуда они не денутся те бабенки..прозреют и станут как Вы))))шучу!

А.
Анжели ...

я не идеал и тоже допускаю много ошибок.просто нужно помнить что созданы мы по образу и подобию а значит тоже можем творить и созидать -вот об этом надо думать а не о ненужных вещах которые ведут только к разрушению-ломать-не строить

Tamara Peliksiene

Не надо играть с женщиной.

Andris Smulans

Merry Christmas http://Andris66666.glplanet.in

Елена Колпащикова

блин там вирусы..меня поймали..

Andris Smulans

nemozet tam poimat virus

Елена Колпащикова

ХОРОШО.А ЧТО ТАМ В ССЫЛКЕ?

Алекс Гоер

моя плетка всегда со мной

Оля Баканач

нет...лаской надо брать

Ro
Robingood

Даже с ним не согласен

Елена Колпащикова

99 ПРОЦЕНТОВ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ САДО-МАЗО..СИЛУ..МУЖСКУЮ,А НЕ ЕГО УТОНЧЕННОСТЬ.ПОМНИТЕ СЦЕНУ ИЗ СКАЗКИ ФИЛЬМА ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ...БЫЛ ТУР ,ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС СРЕДИ ПРИНЦЕВ.И КТО ПОКОРИЛ И ПОБЕДИЛ В ИТОГЕ?

Ел
Елена

довольно вольный перевод!

Елена Колпащикова

Я ПО ПАМЯТИ ПИСАЛА.. ИЗВИНИТЕ..

Ел
Елена

я понимаю.. но получилось действительно как мазохизм..

Елена Колпащикова

ДА! Я УЖЕ ПОНЯЛА СВОЮ ОШИБКУ.

Ассоль Апельсинка.

у него своя идеология)

Михаил Соколов

без плетки справимся

Елена Колпащикова

да уж..посто многие женщины садо-мазо.

Михаил Соколов

об этом я тоже подумал только не написал

Елена Колпащикова

я бы даже сказала-99 процентов..

Елена Колпащикова

у меня подруги все ..были ..особенные..умные начитанные..но,как только появлялся ОН-тут же вырастал лисий хвост за спиной у каждой и оттягивал ее мозги сзади и выходила женская сучность...потом как гипноз..ОН-уходил и они становились обычными.

Самая Обычная

только без плетки

Елена Колпащикова

наручники?

Самая Обычная

уже лутше)

Лера Оз

лучше пряник )

Елена Колпащикова

с плеточкой..иначе не прокатит..