Матроскин

Это правда, что чем тупее и примитивней шоу, тем легче на нем зарабатывать деньги?

Ответы
Ольга Миронова

Конечно.! 🙂 Вот взяли Псаки , устроили шоу, и ведь весь мир её теперь знает и ждёт очередного "шедевра " :))) Чем не шоу? :))

Владимир Беккер

Возможно, потому что большинство зрителей это тупые, зомбированные бараны им им чем тупее тем интереснее.

Матроскин

Да. И именно такого зрителя аферисты сидящие в правительстве выращивают с помощью СМИ.

Владимир Беккер

Бегите из страны

Иришка Смолина

это тупое и примитивное шоу нужно придумать и спрогнозировать, что оно будет рентабельно...

Наталья Мананникова

Скорее нет! Любое шоу - это продуманный сценарий на сто шагов вперёд, что бы сработал!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пипл хавает"... пока большинство потребитилей - "пипл", иного ждать не приходится

Матроскин

Да. Такого потребителя воспитывают. На таком легче зарабатывать. Включил на сцене лампочки-вот вам и шоу.

Lena Mariupol

Народ обожает тупые шоу,ведь там большинство чувствует себя ого-го какими!Вот и секрет...популярности и прибыли.

Александра Лебедянова

да. потому что те кто смотрит тв, в основном тупые и примитивные существа

Матроскин

Жаль, что их в стране, вс больше и больше...

Александра Лебедянова

к сожалению(( не смотрю тв практически вот уже почти год. Только новости. Ничего не теряю

Матроскин

А новости смотрите - в надежде что то изменить?

Александра Лебедянова

нет, что бы хоть как-то не отстать от жизни))

Матроскин

Не смотрю новости вообще, и не отстал вроде. Наоборот, был в чем то впереди своих коллег. Например, снимал на цифру, обрабатывал фотки в Фотошопе, в то время как еще многие фотографы проявляли пленки, печатали фотографии.

Пе
Печорин

Но создают их далеко не глупцы, а для глупцов заметьте!

Матроскин

И специально выращивают эту аудиторию, как дойных коров

Матроскин

Все начинается с MTV. Подростков за уши не оттащить от дебильного контента. Они смотрят программу бесконечно, думая что это и есть жизнь.

Javier Lucas

да правда люди не ходят думать все стали лентяями

Татьяна Смирнова

наверное, не знаю, не смотрю такие глупости

Анастасия Черенкова

Этого не знаю, так как редко смотрю эти шоу.

Юлия Пак

Судя по рейтингам телеканалов именно так.

Edward Roz

Если учесть что 70% населения смотрит это

Игорь Зинев

Все зависит от контингента смотрящих.

К В - 2.

не знаю...но похоже что это так и есть.

Любовь Кириллова

Судя по нашему ТВ - таки да, правда.

Ол
Оля.

вазможно ..но на всё нужны затраты

Надежда Боярова

Это зависит от нашего уровня.... 🙂

Иван Иванов

у Вас в Простоквашино какое шоу?

Victor Privalov

это разовое но не постоянное

Victor Privalov

у режиссера есть власть а ума нет что -то придумать новое и нормальное

Матроскин

Там, сейчас, работают не специалисты, хлебное место.

Victor Privalov

от кормушки оторвать тяжело

Владимир Тарасенко

ЗАВИСИТ ОТ ШОУМЕНА НА 100%......

Матроскин

современному зрителю лампочки на сцене - уже шоу. А кто и как поет...