Deribas

А что будет с облаками интернета лет так через 500?

Ответы
Elena Savchenko

А будет ли интернет тогда. Сегодня мы зависим от отношений США и Северной Кореи. Достаточно нескольких ядерных ракет и все живое в миг неживое станет.

Deribas

Как мне поправить вопрос, чтобы другие так не отвечали, как Вы?

Елена Островская

Будут витать единой тучей. ВСЕ будут подключены к системе, общение будет телепатическим...

Deribas

Я не про это. Я про то, что физически уже не будет людей, которые заполняли информацией облака.

Deribas

А информация останется. Кому она будет принадлежать?

Татьяна Казакова

Тогда у нас будет что-то похожее на летающее и мы сможем перемещаться без интернета.

Татьяна Казакова

Хирург Амосов занимался бегом/, обливался холодной водой, а потом написал - от старости не убежишь.

Серёга Крохин

Что уже,а я всё мальчик да мальчик

Татьяна Казакова

Серега, а мне 67 лет. Но больше чем 50 мне никто не говорит.

Серёга Крохин

Так это хорошо,истинна и характер по активности

Татьяна Казакова

Спасибо! А я тебя хотела женить. Почему отказываешься?

Элис

ой, я не знаю что будет в следующую минуту..А тут про 500 лет вперёд...

Deribas

Да так-то под минус и я по свадьбам пел. Но группа - это совершенно другой уровень. Ребята очень требовательные. А у меня горло иногда перехватывает.

Элис

Чтобы горло не перехватывало , надо делать упражнения...

Deribas

Я подозревал) Не подскажете, какие именно?

Элис

Задержка дыхания. Вдох через нос глубокий, выдох через рот резко.. Дыхание задержать на 3-5 секунд. Вообще найдите в инете" Дыхательная гимнастика по методике Стрельниковой"..это лучшее ...

Deribas

Да, нашел. Буду изучать. Спасибо большое за совет!🌹

...Дикая Кошка

...будет как в песенке-облака...улетели вы куда?..облакааа)))

Зинъ Черн

"... если мода на детей совсем пройдёт", как пела Пугачёва

Андрей Сабанин

Может уже и жизни на земле не будет через столько лет?

Deribas

Может. Я про тот вариант, где осталась...

Фило Софочка

вольются в общее информационное поле Вселенной

Deribas

Ок

Vi Za Vi

Думаю будет конец света. 500 не дотянем

Deribas

Если я скажу - 200, дотянете?...

Vi Za Vi

Нет. Уже жиды все в трясучке. Храм их в блоках уже готов, корона антихристу готова, чипы наштомпуют, войну развяжут. Скоро

Deribas

Ок. Я не об этом.

Slawa Zil

А будет-ли интернет через 500 лет?

Deribas

А что , если будет?..

Андрей :\>_

прямо в мозг будут встроены

Deribas

Наши? Современные. В их мозг? А оно им надо?

Андрей :\>_

в общий мозг. который один на всех будет

Deribas

Понятно.

Марина Канина

Думай, думай, думай ГАДАЙ!!!

Deribas

Понятно...

Tatiana Kosyakova

Они превратятся в дождь

Deribas

А информация в них?

Валентина Кунина

Будут грозовые тучи....

Deribas

Ок

St
Stranger

Поясните о чём речь?

Deribas

Хранилища интернета. Физических владельцев уже не будет. Что будет с информацией?

Весна Красна

Мы не узнаем ....

Deribas

А представить? Куда информация денется?

Fl
Flora

Поживём увидим

Deribas

Ок

Екатерина Щербакова

Поживем увидем

Deribas

Ок

Людмила Миронычева

НЕ знаю...

Deribas

Законодательно не определено, кому принадлежит информация. Тут книгу писать можно)

Алёна***

И что

Deribas

Что?