Зв
Звездочка)))))

Правда ли, что все люди произошли от обезьян)))?

Ответы · страница 2
Злой Философ

ученые выдвигали много теорий о происхождении человека, выбирай какая нравится

нет если бы произошли от обезьян то почему сейчас обезьяны не становятся людьми

Леонид Добкач

В общем? Да. Хотя есть гипотезы происхождения человека от медведя или свиньи.

Vasili Sadovnikov

нет.уже доказано.а почему тогда обезьяна до сихпор не может стать человеком?

Алексей С

Нет. Некоторые от свиней, некоторые от козлов, а некоторые от птиц-петухов)))

Алексей С

а че кто то так сильно воняет?

Илья Кирсанов

Побыв здесь пару месяцев понимаю, что нет. некоторые до сих пор обезьяны.

Наталья Икс

Ага. русс кие от гарил /гавриила/, грузины от шимпанзе /шеварднадзе/, и т д

Ваня Стельмак

Сколько лет обезяны существуют ни одново челрвека от них не произошло

М.
Муслим .

Ответный вопрос? Почему тогда обезьяны сейчас в людей непревращаются?

Виктор Оборин

Думаю неправда. Иначе почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?

Леонид Салтыков

но теорий то много)) но многие в них скоро обратно деэвалюцианируют)))

Облачность Переменная

Только тогда почему не все обезьяны согласились стать людьми?..

Виктор Липчанский

Я думаю не все , но смог бы сказать утвердительно на особей 25-30.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот образовался путём слияния яйцеклетки и сперматозоида)))

Ирина Irson

нет ..это глупости..нас сюда заселили и генно модифицировали..

Сергей Коваленко

да грузины- от шампанидзе,армяне-макакян,русские от гаврила!

Владимир С

Нет. Это глупость. Также как теория взрыва. И эволюция видов.

Николай Овсянников

Еще и от оленей,свиней,крокодилов и многих других. Зоопарк.

Ким Каневский

Во всяком случае, Чарльз Дарвин никогда этого не говорил...

Кудесник +

вы решили помочь дедушке Дарвину и возродить эту теорию?

Зв
Звездочка)))))

да я погарячилась))некоторые ваще от скусов произошли)))

Кудесник +

вот сами и ответили))))а если серьезно, то нас сюда заселили, для опытов)))