Прохор Молчанский

Какие женщины, такая и страна. Иди, пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала: «Нет»! – и с томным взглядом головой кивнула. Как реагировать?

Ответы
Аксинья

Обычное дело...Да...нет...может быть)))🖼

Прохор Молчанский

Она согласна, но для приличия должна так сказать. В Одессе мужчина увидел красивую женщину. Мадам, вы не хотите со мной переспать? Она: У меня просто слов нет,. А вы таки кивните.

Семён

🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

...но если очень хочется, то можно.

Anna

По мужски,никак иначе 🤷🏼‍♀️

Прохор Молчанский

Это же насилие? И не дай бог возле трусов, будет синяк, изнасилование.

Anna

Ну тут ещё и от тонкого чутья зависит,

..
.....Яна

Женское - нет,это почти - да..

Прохор Молчанский

В Одессе: Женщина, давайте с вами переспим? Она: У меня даже слов нет. Он: А вы таки кивните.

Мишка Квакин

Нет. Для чужих ушей))

Вера Гудкова

Прохор. провокатор.

Прохор Молчанский

Это не я провокатор, а вы. В молодости:
Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь только ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»? Это закон Природы.

Вера Гудкова

Вот здесь не правы. Живу сейчас и здесь.

Прохор Молчанский

А что у женщин голова "болит" ты не слышала?

Вера Гудкова

Никогда на это не ссылалась

Оксана Алферова

Не реагировать

Прохор Молчанский

А если я тебя хочу и ТЫ мне не сказала нет, Я легко уйду.

Оксана Алферова

И ладушки. Не задерживаю

Прохор Молчанский

Как я тебя легко уговорил. А то бы приставать начала.

Оксана Алферова

Не льсти себе

Прохор Молчанский

Я не льщу, и здесь не реал и мне уже не 35 лет. Если желание появится, я расскажу тебе истории и случаи, которые ты у Пушкина не читала.

Юл
Юля

Не спрашивать))

Светлана Спицына

Да нет,)не знаю)

Елена Корсикова

🖼

..
....

молча.