Галина Ясная

Без крыльев, без тела за тысячу верст полетело? (загадка)

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Галина Ясная

😯 😃 Нас так просто не возьмешь.КЛАСС!!!!!!

Анатолий Ростовский

Хотя это радио, но можно сказать и о душе человека, мы можем перемещаться и думать за близких в другом месте и они это чувствуют.

Анатолий Ростовский

Я этого не помню, или прогулял! 😄

Галина Ясная

В наше с вами время серьезно относились к занятиям )))))))))

Анатолий Ростовский

это в ваше, а в наше нет))) 😉
Но кто как, конечно, у меня внук один ЕГ сдавал, потому что хотел дальше учится, поступил сам, сегодня уехал в Рязань на занятие, там же и армия 1 год.

Галина Ясная

Мы с вами ровесники.У меня сын 4 ЕГЭ сдал по 89 баллов набрал и поступил в 3 университета сразу,закончил один и отслужил,работает.У кого есть стремление тот сам себя двигает.

Анатолий Ростовский

Да, согласен, мой тоже в 4 писал в 1 приняли, ...но мне пора, спокойной ночи вам! 👋

Ефимов Виктор

письмо, телеграмма, электронное или радиопослание, чего только не летает, даже проклятья. Пусть будет новогоднее поздравление.

Галина Ясная

Старая загадка - Радио.А в современном варианте ваш ответ правильный.

Al Hunt

сегодня ответ не очевиден)))) смс, сообщение моё Вам, фотон, нейтрино, радиоволна))) А раньше, думаю "мысль"

Андрей Гордеев

слово в конечном случае, а носитель информации в каком виде, в наши времена их множество

Андрей Гордеев

ага допустим, через лет так 5 точно никто уже отгадает эту загадку, новые люди будут спрашивать что такое радио? ))

Галина Ясная

Это и сейчас пишут,как радио может летать)))))))

Зифа Билялетдинова

ответ: полетело,значит среднего рода,не самолет,ни пчела,не птица...ни душа...

Галина Ясная

РАДИО))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ,ОТВЕТЬ НА ВОПРОС...ЧТО СТРЕЛЯЕТ В ПЯТКУ , А ПОПАДАЕТ В НОС?

Галина Ясная

С детства помню загадку эту.А мою вы не отгадали.....РАДИО.

Георгий Клинцов

РАДИОВОЛНЫ.

Сергей Никонов

Задолбала ты своими загадками, ведь берёшь их из книжки , а не из головы

Галина Ясная

Вас никто не просит отвечать.Пропускайте мои вопросы.Столько сколько я знаю,думаю вам и не снилось Удачи!

Авраам Чулпанхаматов

А у меня есть книга афоризмов и крылатых фраз на 971 страницу...

Галина Ясная

Ну то крылатые фразы,а это загадки...мозги тренировать иногда надо))))

Ренни ""

мысль,воспоминание,разговор по телефону, идея,чувство...

Галина Ясная

разговор по проводам....РАДИО......

Ренни
Ренни ""

Я угадал))) только про телефон, а ещё телевидение...

Галина Ясная

Все что по проводам можно волновой метод передачи и интернет....

Anatoly Samborsky

ваЩе нонче расстояния меряются в км. 😜

Галина Ясная

РАДИО)))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

например слово по телефону из Москвы во Владивосток

Галина Ясная

Правильно, ответ РАДИО.......хотя сюда подходит все ,что передается по проводам....

Alex Warner

Информация пролетела через оптоволоконную сеть

Alex Warner

А что является правильным ответом?

Галина Ясная

РАДИО)))))))))Это старая загадка,в новой интерпретации будет все,что явилось прогрессом от него ))))))))

Андрей Чуркин

Межконтинентальная баллистическая ракета. 😊

Галина Ясная

Так у нее вон какое тело )))))))РАДИО)))))))))))))))))))

Галина Ясная

Ракету по другому случаю отправим )))

Кручинин Владимир

бит информации, радиоволна, видеосигнал...

Галина Ясная

Ну я такого не слышала никогда. 😚

Кручинин Владимир

И целый пласт Великого и Могучего прошел мимо Вашей жизни, не оставив о себе не воспоминаний ни ощущений.

Галина Ясная

Не считаю себя обделенной.Вы думаете,я его не знаю,не пользуюсь.А читала и Пушкина и Есенина и других.меня он не воодушевил.

Кручинин Владимир

Пушкин и Есенин знали и пользовали Русский мат на уровне кабака или трактирного выпивохи. И не более. А этот "пласт знаний" куда шире.

Галина Ясная

Ну кому это важно,он его оттачивает(мастерство ),мне и так удается понимать и общаться с людьми.))))))

Миша Корольков

Радиопередача, телепередача, эсэмэска

Владимир Пупин

коняшка ёжику пенделя прописал? 😊

Галина Ясная

РАДИО)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

А с его легкой руки сколько всего хорошего вокруг )))

Leon Popa

ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА И СЧАСТЬЕ НАШЛА!

Галина Ясная

СЕГОДНЯ ТАКОЕ СОЛНЫШКО ЗА ОКНОМ И ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ,ЧТО ДАЖЕ СОН ПЕРЕБИЛА.Я С НОЧИ СЕГОДНЯ.

Leon Popa

Я СПАЛ ХОРОШО!У МЕНЯ НЕТ НОЧНЫХ И ДНЕВНЫХ ТОЖЕ!

Галина Ясная

А У МЕНЯ РАБОЧИЕ ДНИ И НОЧИ.ЗАВТРА РАБОЧИЙ ДЕНЬ С УТРА.

Галина Ясная

КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ НУЖНОЙ СЕБЯ,КОНЕЧНО.

Галина Ясная

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.

Николай Косенко

Ну и бог с ним! ... обойдёмся без него!

Галина Ясная

Никак не обойдемся.....ТВ,телефон,интернет и все......остальное

Николай Косенко

Ух ты! ... Позор на мою голову!

Галина Ясная

да ладно вам прикалываться ))))))))

Moiseev Alexander

Ну Галочка, ну и вопросики у вас......

Галина Ясная

А что не так,что вам не нравится. Проверяю интеллект новых собеседников!!!!!!РАДИО)))))))))))))))))))))