ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:
«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .
Нас так просто не возьмешь.КЛАСС!!!!!!
Хотя это радио, но можно сказать и о душе человека, мы можем перемещаться и думать за близких в другом месте и они это чувствуют.
Я этого не помню, или прогулял! 
В наше с вами время серьезно относились к занятиям )))))))))
это в ваше, а в наше нет)))
Но кто как, конечно, у меня внук один ЕГ сдавал, потому что хотел дальше учится, поступил сам, сегодня уехал в Рязань на занятие, там же и армия 1 год.
Мы с вами ровесники.У меня сын 4 ЕГЭ сдал по 89 баллов набрал и поступил в 3 университета сразу,закончил один и отслужил,работает.У кого есть стремление тот сам себя двигает.
Да, согласен, мой тоже в 4 писал в 1 приняли, ...но мне пора, спокойной ночи вам! 
письмо, телеграмма, электронное или радиопослание, чего только не летает, даже проклятья. Пусть будет новогоднее поздравление.
Старая загадка - Радио.А в современном варианте ваш ответ правильный.
сегодня ответ не очевиден)))) смс, сообщение моё Вам, фотон, нейтрино, радиоволна))) А раньше, думаю "мысль"
слово в конечном случае, а носитель информации в каком виде, в наши времена их множество
ага допустим, через лет так 5 точно никто уже отгадает эту загадку, новые люди будут спрашивать что такое радио? ))
Это и сейчас пишут,как радио может летать)))))))
ответ: полетело,значит среднего рода,не самолет,ни пчела,не птица...ни душа...
РАДИО))))))))))))))))))))))))
ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ,ОТВЕТЬ НА ВОПРОС...ЧТО СТРЕЛЯЕТ В ПЯТКУ , А ПОПАДАЕТ В НОС?
С детства помню загадку эту.А мою вы не отгадали.....РАДИО.
РАДИОВОЛНЫ.
Задолбала ты своими загадками, ведь берёшь их из книжки , а не из головы
Вас никто не просит отвечать.Пропускайте мои вопросы.Столько сколько я знаю,думаю вам и не снилось Удачи!
А у меня есть книга афоризмов и крылатых фраз на 971 страницу...
Ну то крылатые фразы,а это загадки...мозги тренировать иногда надо))))
мысль,воспоминание,разговор по телефону, идея,чувство...
разговор по проводам....РАДИО......
Я угадал))) только про телефон, а ещё телевидение...
Все что по проводам можно волновой метод передачи и интернет....
ваЩе нонче расстояния меряются в км. 
РАДИО)))))))))))))))))))))
например слово по телефону из Москвы во Владивосток
Правильно, ответ РАДИО.......хотя сюда подходит все ,что передается по проводам....
Информация пролетела через оптоволоконную сеть
А что является правильным ответом?
РАДИО)))))))))Это старая загадка,в новой интерпретации будет все,что явилось прогрессом от него ))))))))
Межконтинентальная баллистическая ракета. 
Так у нее вон какое тело )))))))РАДИО)))))))))))))))))))
Ракету по другому случаю отправим )))
бит информации, радиоволна, видеосигнал...
Ну я такого не слышала никогда. 
И целый пласт Великого и Могучего прошел мимо Вашей жизни, не оставив о себе не воспоминаний ни ощущений.
Не считаю себя обделенной.Вы думаете,я его не знаю,не пользуюсь.А читала и Пушкина и Есенина и других.меня он не воодушевил.
Пушкин и Есенин знали и пользовали Русский мат на уровне кабака или трактирного выпивохи. И не более. А этот "пласт знаний" куда шире.
Ну кому это важно,он его оттачивает(мастерство ),мне и так удается понимать и общаться с людьми.))))))
Радиопередача, телепередача, эсэмэска
коняшка ёжику пенделя прописал? 
РАДИО)))))))))))))))))))))))))))))
А с его легкой руки сколько всего хорошего вокруг )))
ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА И СЧАСТЬЕ НАШЛА!
СЕГОДНЯ ТАКОЕ СОЛНЫШКО ЗА ОКНОМ И ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ,ЧТО ДАЖЕ СОН ПЕРЕБИЛА.Я С НОЧИ СЕГОДНЯ.
Я СПАЛ ХОРОШО!У МЕНЯ НЕТ НОЧНЫХ И ДНЕВНЫХ ТОЖЕ!
А У МЕНЯ РАБОЧИЕ ДНИ И НОЧИ.ЗАВТРА РАБОЧИЙ ДЕНЬ С УТРА.
КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ НУЖНОЙ СЕБЯ,КОНЕЧНО.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.
Ну и бог с ним! ... обойдёмся без него!
Никак не обойдемся.....ТВ,телефон,интернет и все......остальное
Ух ты! ... Позор на мою голову!
да ладно вам прикалываться ))))))))
Ну Галочка, ну и вопросики у вас......
А что не так,что вам не нравится. Проверяю интеллект новых собеседников!!!!!!РАДИО)))))))))))))))))))))