Владимир Эдуардович Щемелев

какого цвета будет хамелеон находясь в зеркальной комнате?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

под цвет грунта. если и там зеркало ,то просто серый... ну ,может зеленоватого оттенка.. сам видел.

Виктор Шаламов

Да плевать ему на комнату и стены в ней. Он приспособится под цвет опоры, на которой находится.

Виктор Шаламов

Ну и он станет прозрачным.

Виктор Шаламов

Зачем? Пусть бегает божья тварь.

Niherasebeblia

тех,что я встречал какие-то бракованные.цвет практически не меняют .все серо-зеленые и мелкие!

Niherasebeblia

в зоомагазинах и крупные продаются,но таааких бабок стоят! правда цвет они тоже не очень меняют!

Эдуард Бочко

Вова Насекомое в зеркальной комнате сразу отбросит лабутены со смеху не успев поменять цвет

Larisa Prokopieva

Он будет того цвета которое отражает зеркало,, и того цвета который преобладает в отражении..

Larisa Prokopieva

Галина Маркова

Натуральны, ничего особенного, если конечно он приди этого не испугался и на зеленом листе...

Дмитрий Мальдинов

если не испугается то зеленого. Они цвет меняют от внутреннего состояния а не от обстановки

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Цвет хамелеона зависит от обстановки в которой он находится -защитная приспособляемость.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

В каком зеркале и как он себя увидит-примет за другого-подруга или враг.

Владимир Носков

Он ужасно напуган. Не будет маскироваться. возможно красным, чтоб напугать отражения..))

Елена Вершинина

у меня был хамелеон, ужасно любил свое отражение в зеркале, даже говорить с ним пытался

Al
Alexc

в зависимости от его настроения. у хамелеонов от него зависит цвет , а не от обстановки

Ра
Раиса.

серого ?или же останется в первоначальном в каком был до помещения - скорее всего так !

Ра
Раиса.

ну и хорошо !🙂

Момунов Ыманалы

Себе подобным в ярких пугаюших оттенках чтоб прогонять чужаков от своей територии...

Михей

Продам хамелеона зеленого... нет, синего.... нет, желтого... Блин! Круто! Нет, не продам!!!

Михей

Ну а касательно вопроса... Думаю, все-таки зеленого

Vikons

ну это смотря какое у него настроение будет или какая температура в комнате будет)

Vikons

ахах...ну я имею ввиду,что хамелион не маскируется под окружающую среду.Он меняет окраску в зависимости от настроения,света и температуры...

Полина Соболева

такого в который окрасился сам ,а может не будет менять цвет и останется зеленым

Ириада Роза

Хамелеон будет того цвета, какой цвет будет отражать зеркальная комната... 😊

Ириада Роза

Смотря, что размещено в данной комнате...

Ириада Роза

Значит, я в зеркальной комнате и нахожусь...А я всеми цветами радуги отражаюсь... 😃

Ирина Масленицына

Светло-серенького. К тому же у него начнётся стресс и он может даже издохнуть.

Татьяна Король

А действительно какого? Наверно, естественного, есть же у него свой цвет?