Луиза

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ....
......туфелька Золушке подошла, ......а вот принц - нет....????😊

Ответы
Николай, М,

Принц, Не так быстро. Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и Золушка, Ой, надо же, туфелька мне подошла, ну, когда же будет свадьба, мой прекрасный принц? Принц, Не горячись, крошка, это был только отборочный тур

Луиза

Смешно

Николай, М,

Ответ на ваш вопрос, это не вам

Луиза

Да я поняла

Ник 137

Ваще образ Золушки весьма интересен.... Мало, кто читал оригинал сказки. Например, Вы знаете, что выйдя замуж за Принца, первым делом Золушка приказала казнить мачеху и её дочерей?

Луиза

Нет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не тот нынче принц пошёл, не тот... Да и Золушки тоже какие то чемурудные. 😱

Пётр Баранник

Если Тыква Мерседес, то возможны варианты.🚗🚘👠👡

Узб@Гоень!Й Кубидон

Золушке значит нужно думать перед каким принцом туфельку подгонять)

Зинъ Черн

Отобрать у принца корону и идти по миру, подбирая под корону принца

Warlock

..Это ваше личное мнение..И вообще , какого члена ты тут виснешь.. ??...

Луиза

О, как.

Warlock

..Или подумала . что ревность мне не свойственна ??.. Очень ошиблась.. Я за свою женщину и грохнуть могу..

Се
Сергей

Отправить его за тридевять земель за ....молодильными яблоками

Луиза

😂😂😂

Илья Сведюк

Отдать принцу вторую туфельку и махнуть ему ручкой ....привет.

Seriy Kot

Ну если к туфельке пол царства ........ стерпится-слюбится)

Акрам Кучумов

попросить вторую туфельку и быстренько сделать ноги....

Евгений Мошковский

Туфельки бывают правые и левые. Поищите альтернативу...

Чеширский Кот

Придется выходить замужж ! Не растраивать же зрителей

Реалист (27 Регион)

А в чем собственно проблема? Ну не подошёл и фиг с ним.

Трофимов Владимир

выходи замуж за короля.... старенький но при деньгах

Луиза

Пусть выходит

Мирослав Бороздин

принца отправить на войну...а себе найти по душе...

Владимир Кравченко

В течение 14 дней вы можете вернуть её продавцу))))

Луиза

😂😂😂

Дм
Дмитрий

Так у неё же две сеструхи. Отдать им красавчика.

Луиза

Выход, однако😊

Луиза

😊

Александр Емельянов - Женат

....принца - и сменить можно.... а вот туфли - нет..!!!

Sergey Kashirin

Это нормально... Но туфельки все-таки взяла!