В А

Есть тут женщина свободная без тараканов и без комплексная от 34 до 50 в меру упитанные с Ч\Ю есть такие ???? А то все продают услуги так страшно куда катимся

Ответы
Та
Татьяна

Зачем это вам, семнадцатилетним, такие тети понадобились?

В А

Так мне 40

Та
Татьяна

17 лет и фляжка шикарная вместо фото!!!

В А

И хозяин такой же

Та
Татьяна

Такой фендиперсовый? К этой фляжке моя тибетской чаша подходит. Э-ээ, выходит, я тоже модная, если судить по чаше?

В А

-)))) ага

Та
Татьяна

А как я спать хочу! Завтра сфотаю и поставлю на аву. Так хотелось в спрашивает поиграть еще...и фсе! Я шплю! Добрых снов под розовым мерцающим одеялом!

В А

Натали

А тебе зачем??

Натали

Так мне сколько будет через 30 лет?

В А

Вот вот только о себе и думаешь а как мне быть , и лучше ближе к теме номер ваш телефона пожалуйста и реально встречи

Натали

Не смеши

В А

Ну вот и на этом всему конец

Натали

Вот именно