ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

Делайте ставки

–1
Ответы
᠌ ᠌

Девушка забыла добавить «среди свободных мужчин».)))) Как там говорят? «Породистых щенками разбирают».. 🤭
Ну, а взрывающийся от гнева комментирующий, как раз и похож на обычный для любого возраста неликвид брачного рынка.. Извините за прямоту. Потому и пукан рвëт, был бы интересен женщинам, посмеялся бы и всë, а не записывал обижулькин ролик. 🤭

᠌ ᠌

Конечно, дорогая, можешь даже использовать без копирайта.))

Забава Накатична

Мась, я своим знакомым "паравозникам" цитировать тебя буду))) уж больно душевно обрисовала тему)) Восхищаюсь тобой!!👏👏👏 Честно, рада безмерно, что знакома с тобой))

᠌ ᠌

Не смущай меня.))) 🤣🤣🤣

Забава Накатична

Больше скажу!! (Учитывая мою фантазию)) Ржу в голос до сих пор))) Сидим такие( две красапетки( диспетчерши на железной дороге)): " Алевтина Аркадьевна, у нас паровозы простаивают", не подать ли нам волшебных вагонеток?) Как Вы щитаите? - " Да, конечно, подадим, дабы пертрузия не коснулась "нежных органов))

᠌ ᠌

👏👏👏😂

Alla Lala

в России в ЛЮБОМ возрасте фактически нет Мужчин.. Мущинок и всяких чморей - валом! Ведь ТОЛЬКО в России говорят: мужчины - они как дети.. То есть мужчины САМИ себя чморят..

Денис

😪

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

Я И СМОТРЮ ТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ГОДАМИ ТРЕШЬСЯ. И ЧЕЖ ТЫ ТОАКАЯ ВОСТЕБОВАННАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА🤔ЗАТО РАССУЖДАТЬ ГОРАЗДА

Alla Lala

ну это только ты так думаешь..что никому не нужна.. Чморям точно не нужна.. они в поиске чморин..😄

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

аа ну ты прицесса ждалка,ждунья, часики то тикают .а ты все в спаришке сдишь и ждешь))

Alla Lala

давно Королева..а не принцесса..)))) и ждут чморины,, чморей, как ты.. а Достойные дамы всегда кучу поклонников имеют 😄 Дрочи в другом месте, одинокий дрочер-ждун )))

В Лад

как то и тот и другая работают на публику и говорят то, что целевая аудитория хочет слышать, смешно, до - "а ну их всех торгашей мнениями"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нормально она сказала) ей есть с чем сравнить, у нее муж американец... Ей есть с чем сравнивать)

Татьяна Tatiana

....а разве она не права??? большинство мужчин таковы, как она описала...

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

А большинство женщин за сорок? что могут дать мужчине? мы хотя бы не рвемся за границу,как вы продажные шкуры

Татьяна Tatiana

вас просто удручает, что вы проиграли в борьбе загранице! вы - неконкурентно способны

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

да кому вы там нужны с наебышами.так и ждут вас там принцы. ток вы в спрашке сидите и желчью льете

Татьяна Tatiana

много женщин уехало - и отлично там живут! но вам не понять...

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

это вы с чего взяли? со своей головы?

Татьяна Tatiana

нет. а вообще, что мне вам доказывать?....вы все равно останетесь при своем мнении....что бы я вам не написала...

Сергей Глущенко

Вот таких бы коучей...на эшафот!

Ан
Анна

ей самой лечиться надо 🤣🤣🤣

La Testa

Прикольно

Валерий Ратников 🇨🇳

😳