Откуда Ни Возьмись

Перешла на другую работу...трудоустроена, идут отчисления..Дело перед пенсией, срываться на другое место боюсь..Но работу эту ненавижу...

Ответы
Татьяна

На нелюбимую работу ходить не хочется,но кто даст гарантию,что и на новом месте будет лучше?

Галина Мильхина

сочувствую вам, увы не многим дано такое счастье как любимая работа...

Ирина

нелюбимая работа разрушает психику, никакие деньги этого не стоят

Откуда Ни Возьмись

Спасибо, Ирочка

Ирина

я сама уже на пенсии, но не могу бросить любимую работу

Альбина Г.

могу лишь посочуствовать