Красапетка Ммм

сегодня меня друг порадавал своей ситуацией весь день ходила на позитиве.. у вас есть такие друзья

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А я сама себе позитив. 😝

Е В

Ага ))))) Бвает позитива хоть отбавляй)))

Красапетка Ммм

вот и щас позитив показал))

Е В

То что букву пропустил ))))))))

Игорь

у меня подруги для такого позитива

Ирина

и друзья есть и ситуации разные

Полковник Чингачгук С Кавказа

И большая у него ситуация?

Красапетка Ммм

ситуация это что с ним случилось..приключение а не см

Дмитрий Каракозиди

---------========_________+++++++++???????""""

Сергей Сергеевич

такие же "обкуренные"???

Красапетка Ммм

да я то и поняла..так интересно было ваше мнеие

Сергей Сергеевич

а ты в каком городе живешь? Я в Хабаровске

Сергей Сергеевич

Мне же интересно, где живут такие симпатичные девушки, как ты

Сергей Сергеевич

поискал по адресу... вариант Кёльн, Германия... не прокатывает?

Красапетка Ммм

приветик..скромному другу..тут ты более общителен чем в моём мире..ок я в личке напишу тебе откуда я

Ан
Антон

а чо с ним стало?

Красапетка Ммм

трудно было просто написать ...что любишь себя показывать

Красапетка Ммм

можно сделать так выйди голяком на балкон и загорай всё равно кто то да и увидет

Ан
Антон

Не увидят, этаж 13ый и лоджия

Красапетка Ммм

ну тогда сходи на нудисткий пляж

Ан
Антон

Воооот, я эксгибиционист, а не нудист. Это две больших разницы

Серёга Козырь

Я сам такой

Серёга Козырь

и поэтому у меня много друзей

~🌼
~• 🌼 •~

Дааааа!!!

Пи
Пиздецпросто

а меня не порадовал(((( у всех работа)))

Василий Парамей

Есть...

Василий Парамей

А тогда совсем другое дело! Вот у меня тоже есть друг, познакомились в интернете, она с Москвы, я с Воркуты и наша дружба продолжается уже пять лет. Часто спрашивают, а есть дружба между мужчиной и женщиной-я всегда отвечаю, что есть! мы и по скайпу общаемся, и поплачемся другой раз друг другу, даже раз встречались в Москве, она мне показала город и парки...и расстались как друзья...

Красапетка Ммм

ну вот так и надо общаться а говорят что невозможно дружить мужчине и женшине

Василий Парамей

Нет, я всегда отвечаю, что есть....А вы друга где встретили, в интернете?

Василий Парамей

Ясно. Дай Бог , чтобы он оказался действительно хорошим другом .... 🌺

Красапетка Ммм

ну мне этот человек интересен мыслями..а в реале у меня есть друзья которые всегда рядом