Светлый

вера - перво наперво, надежду на второй план, а любовь-морковь опять в хвосте плетется )) кто не согласен поднимите руки, но не обе по одной достаточно, чтоб не сбиться со счёту))

Ответы
Ол
Олег

вера была ! любил сильно !!! блядью оказалась ! была люба ! чистая высокомерная сука ! больше из этих не хочу !!!

Светлый

да неееее олежа я о том что в одной должно томиться и ждать тебя и вера и надежда и любовь, а разные сударыни совокупить в одно эт сложно, да пусть ее хоть леночкой в народе зовут, но в ней должны быть эти три качества, а это в свою очередь тебе в твоей душе создаст оазис, личный оазис подпитываемый только добротным соком...

Ол
Олег

ну а такие сказки бывают !?! я бы из всей оставшиеся жизни 5 лет оставил для себя что бы с такой прожить !!! чесно и искрени !

Светлый

мы рождены чтоб сказку сделать былью, а почему бы и нет...

Ол
Олег

утопия это!

Светлый

никакой утопии, всё есть очень даже достигаемо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ох и накрутил, головоломка...Рук, то все равно не увидишь...не согласных нет..)))

Светлый

чтоооо получается большинство зааа))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

ну, это ты точно будешь знать по ответам других..)))))

Светлый

лан что я могу сказать то ты добрая по почерку и прыжку видно, окей бум ждать))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вера в любовь первое, а надежда, как говорят умирает последней))))

Елена Витальевна

без любви веры не бывает, поэтому на первом месте любовь..

Светлый

вера надежда любовь - порядок не зря обусловлен в своё время))

Елена Витальевна

может быть, не задумывалась

Sveta Dzhakeeva

первой частью согласна. а вторую часть -не поняла

Светлый

я так с хохмой сказал, типа голосование кто за кто против))

Lw@***

нет,Любовь на первое место

Светлый

неа))

Lw@***

я только за

Ю~
Юля ~

Любовь -перво наперво)

Гули Гуля

непоняла

Светлый

мда уж