Особенная Особа=)

Вод гыде на подводнай лотки, самае камфортнае мезто?

Ответы
Игорь Погребняк

Известное дело!!!🤷‍♂️
Там, где бассейн и летний сад!!!!!!!)))...👍
P.S. Гздади, я гэт зуррёзна!!!!!!!)))...😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нету тама.. только камфортна если у вас эта ладка на картинке в рамке висит)) дома))

Виктор Коблицкий

Возле ядерного реактора. Тепло, и посторонние не ходят - некому потревожить...

ℛℳ

Обратитесь в военкомат - вам помогут найти ответ в самом лучшем виде.

Соучастник

На камбузи...там типло и вкусна пахнит...можна каклети сажрать...😉🤣

Ночной Странник

в торпедном отсеке,вернее там где их запускают,не считая камбуза

Liên Xô

Внутри конечно же! А то снаружи... Буль, Этож....Буль, буль,буль. 😲

Nn

Наверное там,где она швартуется на берегу на поверхности воды

Ухожёр

Ошибка. Приливы и заливы. Сегодня она на берегу, завтра в чей то дом стучится. Заливы нужны, форты или фьорды. Что одно и то же

Nn

ну ты завернул)))

Игорь Пономарёв

В заряде ...если она "не взорвётся"..., то хоть я "взорвусь в ней"...

Игорь Пономарёв

Надо, нинада, а блямхнутсвоваться то всё равно придётся...

Игорь Крайнов

Кагда ана в надвонам палаженийи фсе атсеги камфортныйе . Дя.

Игорь Крайнов

Воздуху многа. Винителяцийа работайед дажи на глубине . И ригинирацийа тожи . А на биригу и над вадой фсе равно лучше

Павел Сингин

Чтобы так коверкать слова,побыли бы на месте подводников

Павел Сингин

Чсно всё

Александр Грызлов

На верху башни, снаружи, и рыбок видно, и поплавать можно

Алексей Старшинов

Каюта капитана! Без вариантов. На любом судне.

Особенная Особа=)

🤔... Вруд значед пра тарпедный атсег? 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Подальше от начальства поближе к кухне!))))

Андрей Кирч

Там где правильно написано слово ЛОДКА

Андрей Кирч

Должно быть написано. Я моряк.

Сергей Из Сибири

В камбузе на корабле и на подлодке ... 😉

Абрек

В торпендном отсеке, в тапочках

Гаврилов Александр

В шахте торпедного аппарата))))

Виталий

Для тебя в кубрике матросов.

Виталий

Зато буш каралефой бала.

Виталий

А будефф ящее краше.

Виталий

Тах буде иш шото.

Виталий

Кайфф лишним не быфает.

Виталий

Ни расу не дахадил.

Газинур Шормаков

С днем подводника.сегодня

Газинур Шормаков

О нет.я в пво служил и два года.да вот по новостям подводников поздравляют

Особенная Особа=)

Ооо сейчас включила.. Фильм идьот

Газинур Шормаков

А я смотрю Екатерину Самозванцы

Особенная Особа=)

А мне Екстеринины платья очень нравились вмегда

Газинур Шормаков

Небольшая роль Василиса Измайловой.классно сыграли Горевой и Дунаев.Ангелина Стречина себя превзошла.