Вик З

перефразирую вопрос...а то все пытаются ответить с половины процесса.......откуда взялось самое начало всего?..первая пустота...первый атом

Ответы
Людмила Ульянова

Если бы кто-то знал ответ на твой вопрос - он был бы нобелевский лауреат или Господь. Я сама с ума схожу: допустим "Большой взрыв.... но откуда взялось то, что собственно взорвалось и полетело...

Вик З

думау наше мышление и нашь разум не способны ответить на этот вопрос даже с помощью философии...это даже представить нашим мозгом не возможно...пытался...чуть не взорвался

Людмила Ульянова

Вашу руку, друг!

Сергей Зеленин

атомы не размножаются. Сколько было -столько и есть. Вся движуха во вселенной - это преобразование энергии из одного вида в другой и больше ничего

Светлана Белякова

Оъбясняю-взрыв большой даже очень большой в результате сжатия матери.Ну а потом потихоньку все и началось

Лёля

честно говоря никак в голове не укладывается, что когда-то вообще ничего не было, как так? совсем-совсем?

Владимир Евдокимов

откуда поивилась мысль что все это появилось первая пустота первый атом?

Антон Рыков

На этот вопрос,нет ответа не у кого!!!Есть только гипотезы и т.д.

Вик З

и гипотез быть не может....думау наше мышление и нашь разум не способны ответить на этот вопрос даже с помощью философии...это даже представить нашим мозгом не возможно...пытался...чуть не взорвался

Андрей Погорельский

Оооооо,это хотят знать многие,но......нам не дано!

Вик З

думау наше мышление и нашь разум не способны ответить на этот вопрос даже с помощью философии...это даже представить нашим мозгом не возможно...пытался...чуть не взорвался

Андрей Погорельский

И не забивай себе голову!!

Вик З

а я и не забиваю....общаюсь...время провожу...такие вопросы д...обычно пропускают и незасоряют эфир

Елена Акимова

никогда не задумывалась над этим . сложно даже

Вик З

думау наше мышление и нашь разум не способны ответить на этот вопрос даже с помощью философии...это даже представить нашим мозгом не возможно...пытался...чуть не взорвался

Елена Акимова

вот и я о том же...

Николай Громовой

гадом буду вопрос не ко мне, а немного по выше

Вик З

они тоже не знают

Николай Громовой

а Вы им звонили

Николай Громовой

а, Вы что им звонили?

Вик З

не...лично спросил...разозлились

Николай Громовой

да Вы што?

Елена Первакова

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКУДА? ВЫ САМИ ОТВЕТ ЗНАЕТЕ?

Татьяна Ведерникова

произошла эволюцияиз пылинки космической,,,,

Бауыржан Елемес

Этого никто не знает и никогда не узнает!!!

Вик З

думау наше мышление и нашь разум не способны ответить на этот вопрос даже с помощью философии...это даже представить нашим мозгом не возможно...пытался...чуть не взорвался

Valera Shumak (Геленджик)

люди в себе не могут разобраться и еще куда то лезут...

Алексей Судаков

Слишком глубоко - почти про курицу и яйцо

Расул *

Я не знаю...воможно этого нельзя понять...

Evacalm

да, я же все знаю, спросите меня об этом

Людмила Емельянова

философия не для меня,я более земная.

Владимир Ващенко

Библию почитай: сначала было слово...

Михаил Мельников

СНАЧАЛА БЫЛО.....сам догадайся...что....

Ольга Цветкова

А вам зачем? Хотите завоевать мир?

* Zffezda4Ka*

воооооооооооооооооооооон аттуда